[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

nod3227 26.06.2011 01:58

Подскажите, что это за приложение VkOpt Desktop API.
Использую FireFox и Vkopt v2 beta 5 при заходе на страницы vkontakte.ru/mail , vkontakte.ru/feed при попытке ввести логин и пароль появляется этот фрейм с предложением ввести логин и пароль у него.

http://savepic.ru/2689066.jpg

Reydan-46 26.06.2011 02:36

Не боись :D всё своё)

Вэлл 26.06.2011 09:02

Это необходимо для реализации некоторых функций, которые работают через АПИ ВКонтакта.

nod3227 27.06.2011 17:33

Тогда странно, почему оно не появляется на главной странице при входе? :confused:


Вэлл 28.06.2011 12:54

Оно появляется только тогда, когда это необходимо.
Нет смысла запрашивать доступ сразу, возможно вы не будете пользоваться этим функционалом.
А вообще это окошко при стандартно настроенном браузере не должно появляться. Разрешения должны автоматически запрашиваться, и только в случае ошибки требуется подтверждение вручную.

Shader 28.06.2011 16:22

такая вот интересная ситуация приключилась, знакомая написала что не может загрузить фотографии вконтакт, я зашел через тимвьювер пробую загрузить, выбиается фотография потом появляется в этом загрузчике, жму отправить а ничего не происходит, полоса с прогресом не появляется, как буд то я не нажимал на кнопку отправить, пробовал через хром ие и оперу, вышел из ее аккаунта, вошел под своим эта фотка мне нормально добавилась сразу, решил проверить у себя на компьютере, ввел ее данные, вошел и фотография все равно не загружается, получается только в ее учетке, что это может быть? не пойму просто в какую сторону копать

Reydan-46 28.06.2011 19:12

Может сервер контакта тупит...давно такое появилось?

Shader 28.06.2011 19:39

тупит то тупит, нашел в тех поддержке тему с 300 стр заявок по такой проблеме....
Если Вы не можете загрузить фотографии, оставьте свою жалобу в данном вопросе по форме:

1. Ссылка вида http://csXXX.vkontakte.ru/upload.php, которую можно скопировать из адресной строки браузера при загрузке.
2. Ссылка на Вашу страницу (на ту страницу, с которой невозможно загрузить фотографии).

Внимание!
Заявки, оставленные не по форме, удаляются без обработки.

!!!Оставлять заявки ТОЛЬКО если фотографии не загружаются >1 недели!!!

ВОПРОС НЕ ДЛЯ ЖАЛОБ НА МАССОВЫЕ ГЛЮКИ.
вот первый пункт ну никак не выходит, нет такой ссылки...

DemonTWR 29.06.2011 12:09

" Пацаны Не у кого Сегодня не Было Глюка Насчет Друзей ??
А то у меня Это поебень С 8 утра Бесит уже :mad::mad::mad:

vall_gorr 29.06.2011 12:10

DemonTWR, У мя тоже такая же фингя. Это по ходу очередное большое обновление ВК. Даже не знаю чего ждать на этот раз:confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot