[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

vladsima 17.05.2010 22:09

Zhabenya, акк активирован через телефон?
если та то это или просто какието глюки ВК, или тебе понажимали это спам

Zhabenya 17.05.2010 22:15

vladsima, спасибо:az:
(вот уж эти друзья...!!! хех=) )

globe 18.05.2010 02:30



Cassidix 18.05.2010 03:53

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Zhabenya (Сообщение 24747)
други, подскажите, можно ли что-то сделать, чтобы не доставали аниспамерские окошечка при отправке сообщений?)

(не знаю, был ли уже этот вопрос, но неохота девушке перечитывать усё)))

Окошечки пропадут сами, как только тебя перестанут отмечать, как спамера. То бишь пока ты не сменишь пароль, не проверишься на вирусы и не удалишь всякие паленые скрипты, заодно с порчеными кукисами. Или не перестанешь рассылать спам:p

А кто-нибудь знает, как избавиться от пустого альбома "My photos"?.. Я так понял, что это какая-то настройка ВКопта гадит, а какая именно - черт знает... не выключать же их все по одной, слишком уж много!:(

independence777 18.05.2010 04:43

Cassidix,
Цитата:

Если вас задолбал альбом "My Photos", знайте, его создают следующие четыре вещи:
1) Посещение сайта durov.ru;
2) Функция VkOpt'a "Альтернативный профайл";
3) Функция VkOpt'a "Табличка с информацией о вашем текущем online/offline статусе";
4) Функция VkOpt'a "Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары".

Чтобы избавиться от альбома надо отключить эти три функции и не посещать вышеуказанный сайт.

globe 18.05.2010 14:53

vkGrRefresh

что это? и с чем его есть?

ves_nik 18.05.2010 14:56

globe, тут почитай: http://vkopt.net.ru/forum/showthread.php?p=17030

Мalinka 18.05.2010 15:27

Народ, у меня програмка глючит..=(((
захожу на закрытую страничку, у которой есть Id, а всех необходимых значков, чтобы просматривать на ней информацию нет...=(( что делать??:(

Портикас 18.05.2010 16:07

Вопрос: как отрегулировать громкость оповещений о новых сообщениях, группах или встречах. У меня в системе стоит удобная мне громкость. И при такой громкости оповещения звуковые vkopt'a просто как бой курантов )))

Zhabenya 18.05.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Cassidix (Сообщение 24784)


Окошечки пропадут сами, как только тебя перестанут отмечать, как спамера. То бишь пока ты не сменишь пароль, не проверишься на вирусы и не удалишь всякие паленые скрипты, заодно с порчеными кукисами. Или не перестанешь рассылать спам:p

Cassidix, да ладно бы я всего этого не сделала! Я почистила кукисы, и пароль сменила, и на вирусы проверила... :confused:А обидно то, что я даже на стенку друзьям всем извесные задротсткие "отправь 20 людям и получишь счастье" не бросаю(^_^ хех, щелкать мне не перещелкать эти вот циферки-буковки))))




Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot