[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

VitaliyShayko 29.06.2016 20:22

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 70199)
WhitePride,Иначе никак не доказать что НИЧТО НИКУДА НИКТО не отправляет с помощью ВкОпт'а.

Доказать. Или тебя не смущает, что исходный код открыт? Может ты не знаешь, что это значит?

Omeha2 01.07.2016 22:19

VitaliyShayko, тоесть предлагаешь человеку который, предположительно, не знаком хорошо с программированием проверить все исходники? Не проще ему наглядно показать что и куда шлёт скрипт?

VitaliyShayko 01.07.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от Omeha2 (Сообщение 70210)
VitaliyShayko, тоесть предлагаешь человеку который, предположительно, не знаком хорошо с программированием проверить все исходники? Не проще ему наглядно показать что и куда шлёт скрипт?

Проще, конечно. Ну я имею в виду не его одного конкретно, а вообще людей в целом, которые сомневаются. А если брать конкретных людей, то многие и консоль даже не откроют, не зная что это такое.
Поэтому я обобщаю.

hot_boy 03.07.2016 14:41

вопрос про навигацию в видеозаписях
 
ребят, подскажите, как быть:confused:

я захожу на страницу к пользователю у которого например 3000 видеороликов

как мне перейти к самому первому его видео?

дело в том, что если скроллить вниз, то доходя то тысячного видеоролика браузер начинает лагать, ибо забивается оперативка

а сортировки в видеозаписях "по времени добавления" нет :(

есть ли какой нибудь вариант, например, постраничной навигации на странице видеозаписей или еще какой нибудь способ, что-бы смотреть первые видеозаписи пользователя?
может скрипты плагины какие-нибудь есть?

браузер хром

Вэлл 03.07.2016 14:44

hot_boy, нет такой функции нигде. Это надо просить техподдержку и разработчиков ВК внедрять повсеместно их постраничную навигацию во всех списках, в том числе и в видео

hot_boy 03.07.2016 14:55

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70218)
hot_boy, нет такой функции нигде. Это надо просить техподдержку и разработчиков ВК внедрять повсеместно их постраничную навигацию во всех списках, в том числе и в видео

получается что эта "бесконечная прокрутка" вовсе не бесконечная а зависит от количества оперативки :( жаль

спасибо за ответ:)

Annette_band 06.07.2016 17:22

Я новенькая, возможно таких вопросов было куча, заранее извиняюсь.
Так вот, как сохранить переписку?

Lukin 06.07.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от Annette_band (Сообщение 70240)
Я новенькая, возможно таких вопросов было куча, заранее извиняюсь.
Так вот, как сохранить переписку?

http://ipic.su/amZuR.png

MrWindson 09.07.2016 21:53

Здрасте) Важный для меня вопрос: а ожно ли как-то сохранять переписку с изображеними вместе, а не со ссылками вместо них? Очень надо...)

Baz95 10.07.2016 01:44

Цитата:

Сообщение от MrWindson (Сообщение 70251)
Здрасте) Важный для меня вопрос: а ожно ли как-то сохранять переписку с изображеними вместе, а не со ссылками вместо них? Очень надо...)

с помощью ВкОпт пока что нет.. Единственный вариант - при помощи стандартной кнопки "Показать всю переписку" перемотать диалог в самое начало (ну или до нужного момента), нажать в браузере Ctrl+S и сохранить полностью страницу. Тогда сохранится вместе с картинками, но они скорее всего будут маленького размера (как если просто нажать правой кнопкой и сохранить, а не открывать оригинал)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot