[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Yulka Chuprikova 04.10.2012 15:50

Цитата:

Сообщение от psih2.2.8 (Сообщение 60371)
когда навожу на чей нибудь мини-аватар выскакивает такая надпись:
runtime error: Too many operations error_code: 13
что это?

у меня такая же ошибка выскакивает

KiberПсих 05.10.2012 19:24

Yulka Chuprikova, есть такая ошибка у тех у кого много друзей.
в следущей версии попробую подправить

m-alice 06.10.2012 14:04

Проблема со встроенным скробблером
 
Появляется при прослушивании музыки, в начале каждого трека - если включить скробблер и выполнить его привязку к last.fm; если скробблер отключить, то окошко не появляется. При появлении окошка воспроизведение останавливается, продолжается - если выбрать любой ответ.
Цитата:

Хотя эта страница и зашифрована, отправленная вами информация будет передана по
незашифрованному соединению и может быть легко доступна третьей стороне.

Вы действительно хотите отправить эту информацию?
Снэпшот ошибки


firefox 14.0.1, vkopt 2.1.0.120930, на сайт захожу по https.

KiberПсих 06.10.2012 17:46

m-alice, с https вообще всё плохо(
попробую глянуть как исправить

Vinci 07.10.2012 03:32

http://img716.imageshack.us/img716/4...d70bb831df.png

А со скробблером в маленьком плеере всегда так было (и должно быть) и я раньше не замечал или что-то тут всё же не то?

san44 07.10.2012 09:38

Вот что откопал. Была же раньше проблема, что сообщения показываются в час раньше (как и дата последнего входа человека во всплывающем окне)
Но если поставить опцию "Показывать в диалогах время каждого из объединённых сообщений", а не полный формат времени - время сообщения отображается правильно.
Наверное здесь берется из самого сообщения время, а в полном формате через сервер как-нибудь, не знаю. Просьба уделить внимание, может можно будет исправить откат на час назад)

KiberПсих 07.10.2012 21:36

Vinci, да. всё нормально, лучше пусть накладываются иконки, чем эта панелька в франкенштейна превратится.


san44, я не знаю как это исправить. у всех по разному оно отображается, у кого-то правильно, а у кого-то со сдвигом (информация берётся с самой страницы диалогов, и что за время там и какая коррекция должна для него быть - я не знаю)

Tartan 07.10.2012 22:12

На firefox 15.0.1 не получается выйти на настройки плагина, при том что тема работает, остальные функции либо вообще не работают, либо работают с существенными недостатками. На момент написания сообщения были переустановленны всякие флеши, шоквейвы и прочие плагины, а так же сам vkopt, как переустановкой, так и сносом и установкой, и конечно же переустановкой самого браузера. При этом в хромом браузере все работает.
Помогите вернуть лисичку, привык.

KiberПсих 07.10.2012 22:41

Tartan, а vkpatch случайно не установлен?

Anton Malikov 07.10.2012 23:59

Вложений: 2
Постоянно вылезает "Some problems with loading ads_light.js..." и "Error loading ads_light.js...", при этом ссылки на сайте (например, "Мои новости" в меню) вместо иконки сайта появляется "загружающийся квадрат" (см. аттач) и никуда не переходит. Если нажать "Открыть в новой вкладке" всё загружается... В чём дело? Надоело уже кликать... :(
При этом Вкопт даже не запускается!!! Переустановка не помогает, при включенном расширении заветный пункт в меню не появляется...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot