[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

БабкоЕД 22.07.2013 01:28

Цитата:

Сообщение от vladsima (Сообщение 63470)
ВкОпт тут не влияет ни на что, вроде как. Возможно вы пытаетесь сделать репост из закрытой группы? Или кнопки вообще нет?

Вообще пропала( Со всех страничек пытаюсь... результат тот же. На другом компе VkOpt установил - всё работает. И до переустановки систем всё было.

vladsima 22.07.2013 01:49

Цитата:

Сообщение от БабкоЕД (Сообщение 63471)
Вообще пропала( Со всех страничек пытаюсь... результат тот же. На другом компе VkOpt установил - всё работает. И до переустановки систем всё было.

странно. у меня такое только в некоторых записях иногда бывает. А без вкопта кнопка есть?

Omeha2 23.07.2013 00:57

БабкоЕД, Тема стандартная стоит? Мб CSS код установлен?

almazik2015 26.07.2013 23:58

У меня пропали все боковые пункты которые я создал в вкопт!
 
У меня пропали все боковые пункты которые я создал в вкопт! это произошло после того как я сделал копии настроек на Онлайн хранилище а потом после обновления странницы я загрузил с сервера эти настройки после обновления страницы все пункты в меню вкопт пропали! как можно восстанавливать более ранние настройки?

KiberПсих 27.07.2013 20:14

almazik2015, копия настроек только одна...

almazik2015 28.07.2013 22:46

KiberПсих PS. Ты кажись меня не понял! лан забей!
 
KiberПсих,

Ты кажись меня не понял! лан забей!
вот что я заметил сейчас, может это только у меня, хотя вряд ли,
при создание резервной копии настроек на онлайн хранилище, работает не стабильно, я хочу сказать то что после нажатия восстанавливать у меня как-бы настройки не восстанавливаются, а наоборот cлетают!
например: пропадает боковое меню которой создается через вкопт!

Вэлл 29.07.2013 11:01

almazik2015, был баг с сохранением пунктов в левом меню в файл на старых версиях. Сейчас такого не доолжно уже быть.
Проверь что у тебя установлена последняя версия ВкОпта. Если сохранял настройки в файл на предыдущих версиях, то они уже вряд ли сами восстановятся.

almazik2015 29.07.2013 13:08

Вэлл, Так у меня новая!

Добавлено через 3 минуты
Сейчас даже решил проверить и переустановить вкопт но все равно после восстановления настроек с онлайн хранилища у меня пропадают пункты в левом меню!

Espirito 29.07.2013 16:34

almazik2015, у меня тот же баг с восстановлением пунктов левого меню. Еле восстановил из local storage.
Сохранял настройки и в старой, и в новой версиях.
Может, стоит прикрутить к двум кнопкам третью: "Удалить [настройки] с сервера"?

Вэлл 29.07.2013 18:42

Espirito, что запихано в ссылки такого и сколько их там, что оно ломает восстановление?

Я сейчас попробовал:
  • Добавил ссылку в левое меню
  • Сохранил настройки на сервере
  • Удалил ссылку из левого меню
  • Восстановил настройки с сервера

ССылка в левом меню появилась и настройки восстановились нормально. ЧЯДНТ?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot