[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

fenzy 07.06.2016 00:27

ссылка Действия под видео не работает

VitaliyShayko 07.06.2016 01:49

а еще постоянно ошибкa "эпик фейл" выскакивает

just_aleka 08.06.2016 03:03

Здравствуйте, прошу помочь, в поиске видео пропала кнопка "безопасный поиск" . Что делать? может есть какой-нибудь css твик для решения этой проблемы?

VitaliyShayko 08.06.2016 03:50

Цитата:

Сообщение от just_aleka (Сообщение 70040)
Здравствуйте, прошу помочь, в поиске видео пропала кнопка "безопасный поиск" . Что делать? может есть какой-нибудь css твик для решения этой проблемы?

откуда именно? да вроде есть...

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_11kb.1465346659.png

Hita4 08.06.2016 12:15

Нет кнопки очистить стену в группе/паблике.

Captain Alice 09.06.2016 06:59

Доброго времени суток!
У меня проблема - постоянно сбрасывает выставленные сохраненные настройки. Не знаю что уже и делать.
Пробовала сохранять на сервер, но каждый раз, когда открываю браузер - все настройки вновь слетают.
Грусть-печаль.
Заранее спасибо!

Вэлл 09.06.2016 09:24

Captain Alice, отключите функцию удаления персональных данных при закрытии браузера. Или подобные программы очистки компьютера от мусора.
Настройки ВкОпта хранятся в куках и локальном хранилище браузера. Не стоит их очищать.

Reodia 09.06.2016 10:23

Браузер Опера, последняя версия, скрипт последняя версия, аджакс не отключал, но Друзья +1 вижу только тогда, когда полностью обновляю страницу. Без этого заявки не высвечиваются даже во всплывающих сообщениях. В чем может быть проблема и как устранить?


UPD: проблема #2 - если через менюшку на треугольнике подавать заявку в друзья и прикреплять сообщение - сообщение не отправляется, заявка уходит пустая.

Vet@l' 13.06.2016 14:20

Вложений: 1
Помогите советом, не могу загрузить звуковую тему. Нажимаю кнопку "Загрузить из файла" и происходит вечная загрузка
скриншот

Такая проблема только в опере, в хроме все нормально. Но я не хочу из за одного контакта запускать хром.
Ещё не работает функция "Сохранить настройки в файл". Так же вечная загрузка идёт. Тут уже и в хроме и в опере проблема

VitaliyShayko 13.06.2016 19:38

Цитата:

Сообщение от Vet@l' (Сообщение 70096)
Помогите советом, не могу загрузить звуковую тему. Нажимаю кнопку "Загрузить из файла" и происходит вечная загрузка
скриншот

Такая проблема только в опере, в хроме все нормально. Но я не хочу из за одного контакта запускать хром.
Ещё не работает функция "Сохранить настройки в файл". Так же вечная загрузка идёт. Тут уже и в хроме и в опере проблема


Проверь, чтоб в браузере был включен Flash Player (opera://plugins/), а в системе, само собой, установлен. Еще, не уверен, но вроде как ему может мешать стороннее дополнение, например антирекламный блокер, который блочит флеш контент и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot