[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Delo 07.10.2015 23:50

И долго мне ждать ответ на вопрос? Прошло уже недели 2 ни кто ни чего не ответил!!!:mad: Можно ли редактировать или удалять страницы созданные в wiki разметке, имеется ввиду при работе с группами или пабликами.

Вэлл 08.10.2015 07:55

Цитата:

Сообщение от Delo (Сообщение 69030)
И долго мне ждать ответ на вопрос? Прошло уже недели 2 ни кто ни чего не ответил!!!:mad: Можно ли редактировать или удалять страницы созданные в wiki разметке, имеется ввиду при работе с группами или пабликами.

Я с этим не работаю, поэтому и не отвечаю на такие вопросы.
Это функционал ВК и если там есть удаление, то можно. Но по моему вики и не удаляются. Можно просто удалить ссылку на вики страницу с других страниц, можно просто очистить содержание страницы, но удалить полностью не получится

VitaliyShayko 08.10.2015 22:31

Цитата:

Сообщение от Delo (Сообщение 69030)
И долго мне ждать ответ на вопрос? Прошло уже недели 2 ни кто ни чего не ответил!!!:mad: Можно ли редактировать или удалять страницы созданные в wiki разметке, имеется ввиду при работе с группами или пабликами.

Нельзя. Как сказал Вэлл, только убрать определенную страницу ото всех, скрыть ссылку на нее.

thunder5860 09.10.2015 14:51

Как обновился на FF41, скрипт отвалился начисто. То есть, не как раньше, когда он работал частично и ошмётки конфликта несовместимости ещё можно было наблюдать в виде одних работающих функций, а других нерабочих, просто не проявляет себя никак, хотя установлен. Откатываться на 40.0.3 не хотелось бы по возможности, но раньше это решалось принудительным накатыванием актуальной версии, а сейчас это уже пару недель эффекта не даёт. Куда копать в настройках браузера и есть ли в природе какая-нибудь кривая-косая, но рабочая на 41 бетаверсия скрипта?

Pmmlabs 12.10.2015 13:41

thunder5860, на странице "дополнения" есть vkopt? надписи там рядом с ним есть какие-то?

thunder5860 12.10.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69047)
thunder5860, на странице "дополнения" есть vkopt? надписи там рядом с ним есть какие-то?

Да нет, кроме обычной кнопки "More" со страницей краткого описания ничего.

http://puu.sh/kHtgH/8aecce5464.png

Pmmlabs 12.10.2015 16:06

thunder5860, тогда не знаю. Сейчас vkopt работает на всех версиях Firefox без исключения. Может, в настройках самого Вконтакте вы как-то случайно его выключили? (красная кнопочка вверху)

thunder5860 12.10.2015 16:19

Цитата:

Сообщение от Pmmlabs (Сообщение 69050)
thunder5860, тогда не знаю. Сейчас vkopt работает на всех версиях Firefox без исключения. Может, в настройках самого Вконтакте вы как-то случайно его выключили? (красная кнопочка вверху)

Кнопочки тоже нет, исчезла, как ложка в Матрице. Видимо, придётся вайпать профиль браузера.

Igor Smith 15.10.2015 23:41

Всем привет!Кто подскажет, можно ли с помощью vkopt менять дату загрузки фото? Ну т.е. как будто фото было опубликовано некоторое время назад...

Вэлл 16.10.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от Igor Smith (Сообщение 69062)
Всем привет!Кто подскажет, можно ли с помощью vkopt менять дату загрузки фото? Ну т.е. как будто фото было опубликовано некоторое время назад...

Берёшь старую фотку с нужной датой и делаешь подмену фото на необходимое (скрытая кнопка update при наложении фильтров на фотку).

Конкретно дату изменить нельзя.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot