[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   VkOpt v3.0.8 (build 210206) от 06.02.2021 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4351)

IkaR49 25.10.2014 11:07

Галина Черная, http://vkopt.net/download/

sunny_ra 30.10.2014 23:26

Всем привет. Опять на Хроме, при скачивании музыки, не определяет название трека. На фоксе все работает.

Виталий Белоус 02.11.2014 01:55

Расширение скачивает битые аудиофайлы.

Kondra007 23.11.2014 14:55

Цитата:

Сообщение от sunny_ra (Сообщение 67385)
Всем привет. Опять на Хроме, при скачивании музыки, не определяет название трека. На фоксе все работает.

Та же фигня. Опять выдает символы.

Цитата:

Сообщение от Виталий Белоус (Сообщение 67390)
Расширение скачивает битые аудиофайлы.

Не подтверждаю, файлы открываются без проблем.

Vitality 29.11.2014 00:54

Списки друзей
 
При одобрении заявки в друзья выскакивает список существующих списков друзей: во первых, он у меня не работает - кликаю checkbox, а галочка не ставится, во вторых, не нашел как отключить эту функцию - у меня списков много и каждый раз когда я одобряю заявку, выпадает здоровенная простыня отодвигающая нижестоящие в списке заявки далеко вниз, в итоге, чтобы одобренить несколько заявок приходится постоянно проматывать страницу вниз на очень большую длинну! как отключить эту функцию?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от sunny_ra (Сообщение 67385)
Всем привет. Опять на Хроме, при скачивании музыки, не определяет название трека. На фоксе все работает.

скорее всего, это из-за конфликта с другим расширением, которое тоже посзволяет качать из контакта! например vkbutton или savefrom.net helper. У меня так было. Отключил обработку VK в других расширениях и всё стало ок!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Виталий Белоус (Сообщение 67390)
Расширение скачивает битые аудиофайлы.

в чем выражается "битость" файлов? файлы скачиваются стандартным загрузчиком Хром или внешним, типа DownloadMaster?

fg_noisy 03.12.2014 00:36

/dev обновили



кстати, что за бред в лисе? когда во что-то поиграешь и лис долго запущен, то слетает фоновая картинка (тупо белый фон), вот кстати ещё один бред с лисой: создаем новое окно, тема слетает (даже фон), иногда просто вкопт отваливается (особенно после приватного окна), лис всегда последней версии

ps, комп 24/7, оперативки 12Гб, фокс из-за этого по несколько дней работает, приходится перезапускать его

Вэлл 03.12.2014 09:45

fg_noisy, тема хранится в локальном хранилище сайта. Если она слетает, то значит что-то на компе чистит это хранилище.

Цитата:

Сообщение от fg_noisy (Сообщение 67487)
иногда просто вкопт отваливается (особенно после приватного окна)

Ну это не мудрено. ВкОпт хранит свои настройки в куках и так же в лок. хранилище сайта. Инкогнито очищает это всё.

fg_noisy 03.12.2014 23:58

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 67490)
Ну это не мудрено. ВкОпт хранит свои настройки в куках и так же в лок. хранилище сайта. Инкогнито очищает это всё.


так по идее он должен делать другое хранилище для привата, да и я говорю за обычные окна, после открытия приватного, плагин начинает тупить (причем если просто приватное окно открыть и сразу закрыть), а тупость я уже описал, он либо отваливается, либо с раза с 3 перезагрузки страницы начинает работать, но такое надо делать со всеми вкладками (ну или чтобы вернуть всё как было, то перезапустить лиса). В хроме кстати с этим трабл нету :confused:// причём это не зависит от того сколько по времени запущен фокс

но мне лис больше нравится

Вэлл 04.12.2014 09:38

fg_noisy, скорее всего конфликт с каким-то другим плагином. Отключи все расширения в браузере, кроме ВкОпта и проверь

maniak40 04.12.2014 11:00

Аналогичная ситуация на хроме...( при скачивании музыки, не определяет название трека) :(

Как решить данную проблемку? расширение кроме Вкопта больше нету


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot