[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

anna_scooter 14.01.2013 22:37

Ребятки, а если каким-нибудь неведомым способом нажму [удалить все] в аудиозаписях, мало ли, да нажму, короче это не восстановимо? может от греха подальше убрать как то эту кнопку можно, ибо я в здравом уме никогда ее не нажму))

VitaliyShayko 14.01.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от anna_scooter (Сообщение 61467)
Ребятки, а если каким-нибудь неведомым способом нажму [удалить все] в аудиозаписях, мало ли, да нажму, короче это не восстановимо? может от греха подальше убрать как то эту кнопку можно, ибо я в здравом уме никогда ее не нажму))

Лучше выделить жирным и ярко-красным цветом)))

Вэлл 15.01.2013 00:27

anna_scooter, эта функция опционально отключается в настройках ВкОпта: вкладка "Сообщения" -> "Функции массового удаления личных сообщений"

Espirito 15.01.2013 05:02

для этих "опасных" функций, имхо, обязательно должно быть всплывающее окно с подтверждением. никто не проверял, есть оно? а то если нет, было бы неплохо добавить запросы ко всем критическим функциям (удалить все аудио, удалить всю переписку итд). ;)

Вэлл 15.01.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Espirito (Сообщение 61472)
должно быть всплывающее окно с подтверждением. никто не проверял, есть оно?

есть

Kenny228 18.01.2013 18:13

У меня проблемка серьезная возникла, не устанавливался Google Chrome, затем некоторые приложения тоже перестали запускаться, я только что переустановил Винд, ну и дабы не ждать скачки с инета, установил с диска... Естественно обновления тут не первой свежести, но как никак все чисто должно быть, Хром так и не устанавливается с инета, но я установил старый с диска... Решил установить Vkopt, но обломался, почему-то у меня открывается интернет магазин, но нет кнопки установки, точно такая же проблема у многих моих знакомых, они хотели установить Vkopt, но видели перед собой следующий скрин

Вэлл 18.01.2013 18:17

Kenny228, а никаких блокировщиков рекламмы не стоит? Может это они скрывают кнопку...

А вообще на странице загрузки ВкОпта есть прямая альтернативная ссылка для тех у кого проблемы с хром-маркетом

Kenny228 18.01.2013 18:21

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 61485)
Kenny228, а никаких блокировщиков рекламмы не стоит? Может это они скрывают кнопку...

А вообще на странице загрузки ВкОпта есть прямая альтернативная ссылка для тех у кого проблемы с хром-маркетом

Спасибо большое:) Альтернативная ссылка помогла:cool:

Shackur 20.01.2013 22:30

Мне вот интересно стала, включаешь функцию "Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары" когда заходишь в приложение всплывают фото людей не знакомых мне, это создатели приложения или кто?

Espirito 24.01.2013 07:31

А можно как-нибудь ту кнопочку, что появляется в левом верхнем углу окна при отключенном VkOpt, заставить отображаться и при включенном VkOpt? А то частенько приходится менять режим VkOpt, а заходить каждый раз в Мои Настройки ради выключения VkOpt совсем неудобно...:(


Часовой пояс GMT +4, время: 10:58.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot