[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Un Known 26.11.2013 09:53

Вопрос по поводу "статистики страницы":
Если я захожу вконтакт через прокси другой страны, как это будет отображаться в статистике человека к которому я захожу на страницу?

Елена Краева 26.11.2013 11:36

Подскажите - как скрыть друга из списка друзей? Дело в том что у меня своих друзей штук 100 - еще 500 из всяких ферм. Можно ли сделать так что бы они не выводились ?:D
Может эта функция работает как то?

GilaTin 26.11.2013 13:51

Скажите, можно ли видеть в Новостях во вкладке Фотографии Изображения не только друзей но и Интересных Страниц, как это реализовано в клиенте Android?
Зарание спасибо!

Вэлл 26.11.2013 15:03

Цитата:

Сообщение от Un Known (Сообщение 64682)
Вопрос по поводу "статистики страницы":
Если я захожу вконтакт через прокси другой страны, как это будет отображаться в статистике человека к которому я захожу на страницу?

Страна берется скорее всего исключительно указанная в профиле. От прокси вряд ли будет что то меняться

Цитата:

Сообщение от Елена Краева (Сообщение 64683)
Подскажите - как скрыть друга из списка друзей? Дело в том что у меня своих друзей штук 100 - еще 500 из всяких ферм. Можно ли сделать так что бы они не выводились ?

Самый нормальный вариант - удалить нафиг этих 500 зомби и оставить их в подписчиках.
Скрыть можно в настройках приватности ВК и только максимум 30 человек (или около того)

Цитата:

Сообщение от GilaTin (Сообщение 64684)
Скажите, можно ли видеть в Новостях во вкладке Фотографии Изображения не только друзей но и Интересных Страниц, как это реализовано в клиенте Android?
Зарание спасибо!

Они показываются тут http://vk.com/feed?section=updates

Елена Краева 26.11.2013 16:10

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 64688)
Самый нормальный вариант - удалить нафиг этих 500 зомби и оставить их в подписчиках.
Скрыть можно в настройках приватности ВК и только максимум 30 человек (или около того)

То есть это не реализовано? Скрыть можно от других 30 человек, только не от себя самого любимого.
Нет ну может для Вас это и не важно - но для миллионов пользователей имеющих сотни и тысячи зомбаков в друзьях ради игры - очень важно.
Проблема всегда возникает посмотреть кто реально из реальных друзей On-line.

VitaliyShayko 26.11.2013 16:18

Елена Краева, он прав. Не занимайтесь ерундой. Это действительно никому не нужно. Фермо-геймеры не в приоритете разработчиков Вкопта.

Цитата:

Сообщение от Елена Краева (Сообщение 64689)
для миллионов пользователей имеющих сотни и тысячи зомбаков в друзьях ради игры - очень важно

Аж смешно))) :D


Цитата:

Сообщение от Елена Краева (Сообщение 64689)
Проблема всегда возникает посмотреть кто реально из реальных друзей On-line.

Для этого есть "списки" друзей. Вот и разделяйте друзей от зомби этим списком.

GilaTin 26.11.2013 16:40

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 64688)
Они показываются тут http://vk.com/feed?section=updates

Спасибо! но увы, таким способом новые фотографии людей на которых я подписан не увидеть...
Может есть еще варианты?

ZekK_ZX 26.11.2013 16:52

привет!!! помню в скрипте года 3 назад или около того, была функция, что сидишь в вк, и можно было поставить мол ты оффлайн. возможно ли опять сделать эту функцию?):az:

VitaliyShayko 26.11.2013 18:00

Цитата:

Сообщение от ZekK_ZX (Сообщение 64692)
привет!!! помню в скрипте года 3 назад или около того, была функция, что сидишь в вк, и можно было поставить мол ты оффлайн. возможно ли опять сделать эту функцию?):az:

Нет.

Елена Краева 26.11.2013 19:06

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 64690)
Для этого есть "списки" друзей. Вот и разделяйте друзей от зомби этим списком.

Ну я же не учу Вас как жить.
Разделение на категории не решает проблему с друзьями On-line.
Порой и в телефоне мы держим туеву хучу контактов - так на всякий случай или кому даже ни когда звонить не будем. Некоторых людей держим ради того что бы знать что он звонит.
Так вот не плохо было бы их скрыть. Кстати это наверное было реализовано в расширении "Скрыть бывшего" - но в настоящий момент оно не функционирует.
Да и дело не только в друзьях по играм - полно друзей которые висят грузом по их инициативе а удалить их не удобно - но они постоянно мешаются на виду.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot