[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

dbdeniskin 21.03.2016 16:31

Очень долго отправляются сообщения.
 
Подскажите. Может я что то подключил что мешает отправки сообщений. Но у меня такая проблема. Нажимаю отправить и у меня сообщение висит как непрочитанное и так может с минуту висеть.Инет у меня высокоскоростной. Специально проверял отправлял жене сообщение ( второй ноутбук стоит рядом) а оно приходит через минуту. Ну может и сразу но чаще всего с такой задержкой. Пользуюсь всего несколько дней вашим скриптом все нравится но это раздражает просто. Подскажите что может повлиять на это?

Вэлл 21.03.2016 21:31

Цитата:

Сообщение от dbdeniskin (Сообщение 69622)
Подскажите. Может я что то подключил что мешает отправки сообщений.

Хм, ВкОпт не должен так влиять на отправку сообщений. Явно с чем то конфликтует.
Пробуйте отключить все расширения, кроме ВкОпта.
Если не поможет, то отключайте пачками функции ВкОпта пока глюк не пропадёт и напишите тут после отключения какой функции глюк пропадает.

IndraLungSpirit 21.03.2016 23:36

Видео без альбомов
 
Здравствуйте, я поставил это расширение чтобы найти два видео у себя в группе которые без альбома, вроде прочитал что эта штука это может, у меня более 2000 видео и хочется найти те два видео что нету в альбомах, поставил, потом делаю поиск он находит якобы 1950 видео без альбома, хотя на деле их всего два, и другие варианты пробовал тоже не помогли, все равно 1950 якобы без альбома видео, можно ли как то мне помочь чтобы найти и прибрать уже эти два видео наконец, спасибо

sovame 24.03.2016 20:17

При сохранении переписки в вк зависает на users data 0%, а после перезагружает страницу, тем самым ничего не сохранив.
думаю, это из-за обьема переписки, но возможно ли это решить?
Пыталась на разных браузерах:(

D.O.C.T.O.R. 29.03.2016 11:17

Ребята, ВКОПТ перестал работать как расширение .
Opera 27.0.1689.69. Обновил до ВКОПТ 2.3.2.0. Не помогло. Как исправить?

VitaliyShayko 29.03.2016 13:51

Что-то отваливается сегодня постоянно... Это от Вкопта или самого Вк?

http://savepic.org/8247919.jpg

Да, и вкопт перестал работать... в Мазиле намертво, в хроме на 1 перезагрузку страницы хватает.

ivanbodnar88 29.03.2016 14:32

это походу в всех сегодня.
Vkopt перестал работать на мозиле (вер. 45,0,1).
Удалил вкопт, почистил клинером комп. потом опять скачал с оф. сайта вкопт. и все равно он не пашет :(:(:(:(

Вэлл 29.03.2016 14:53

Код:

Что-то отваливается сегодня постоянно... Это от Вкопта или самого Вк?
Что-то ВК мутит...

Pmmlabs 29.03.2016 15:13

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69645)
Что-то отваливается сегодня постоянно... Это от Вкопта или самого Вк?

у меня так же. В последнее время очень много обновлений ВК, связанных с рекламой. aes_light.js как раз с ней связан.

Цитата:

Vkopt перестал работать на мозиле (вер. 45,0,1).
у меня работает, но вчера не работал сам ВК, проблема оказалась в плагине для поиска картинок в Google - он добавлял свой css файл во все страницы. Так что могу порекомендовать отключить всё, что может подключать css.

*Rimma* 29.03.2016 18:59

Та же ерунда в хроме... В последнее время постоянно "отваливается". Перезагрузила страницу и всё - VKOpt исчез до перезагрузки браузера. :(


Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot