[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Orsi 30.03.2016 00:13

Фильтр ||vk.com/js/al/aes_light.js$script , вызывающий проблеммы со скриптом , есть в подписке RuAdlist для всех адблокеров . Пока не поправили - лучше отключить правило вручную .

Aangek 30.03.2016 16:54

вылазит такая проблема
JavaScript error: The operation is insecure.
В основном в новостях и аудиозаписях
браузер мазила последняя версия

Lemuria 31.03.2016 21:05

Цитата:

Сообщение от Aangek (Сообщение 69655)
вылазит такая проблема
JavaScript error: The operation is insecure.

Такая же ерундовина. Появилась 2-3 дня назад.
Вылазит почти на всех страницах. На главной не отображается стена, но главное не работает шафл песен в аудиозаписях.
Появляется на любой теме отличной от стандартной.
WaterFox версия 40.1.0

YuriCode 01.04.2016 15:23

VkOpt не работает с новым интерфейсом ВК, даже в меню не появляется название расширения.

з.ы.: при загрузке браузера с сохранёнными страницами того же вк, расширение не загружается автоматически, приходится обновлять страницу, чтобы появилось меню и применились настройки.

VitaliyShayko 01.04.2016 15:41

Цитата:

Сообщение от YuriCode (Сообщение 69660)
VkOpt не работает с новым интерфейсом ВК, даже в меню не появляется название расширения.

з.ы.: при загрузке браузера с сохранёнными страницами того же вк, расширение не загружается автоматически, приходится обновлять страницу, чтобы появилось меню и применились настройки.

Естественно он не будет работать. Новый дизайн доступен первому миллиону пользователей. И пока только тестируется. А вы уже хотите чтоб за час ВкОпт переделали.

з.ы. я вот, например, только проснулся)), и даже новый дизайн еще не смотрел, не тестировал):D

Добавлено через 3 минуты
P.S 2 а что касается ВкОпта с новым дизайном... главное при оптимизации под него, я считаю, это сохранить пользовательские ссылки в левом меню. У меня там много пунктов и потерять их не хотелось бы... :( Чувствую, срочно нужно делать их Бэкап.

Добавлено через 29 минут
Остаюсь пока на старом дизайне, т.к. без вкопта это потеря 70% функционала сайта. Имхо.

Aangek 01.04.2016 16:45

Цитата:

Сообщение от Aangek (Сообщение 69655)
вылазит такая проблема
JavaScript error: The operation is insecure.
В основном в новостях и аудиозаписях
браузер мазила последняя версия

что по этому вопросу можете сказать?

Вэлл 01.04.2016 16:51

Цитата:

Сообщение от Aangek (Сообщение 69668)
что по этому вопросу можете сказать?

Похоже что все эти ошибки не связаны со ВкОптом. ВК что то переделывает и дико глючит.
Некоторым помогает отключение блокировщика рекламы. Что Вам поможет - не известно.

YuriCode 01.04.2016 17:03

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69661)
Естественно он не будет работать. Новый дизайн доступен первому миллиону пользователей. И пока только тестируется. А вы уже хотите чтоб за час ВкОпт переделали.

з.ы. я вот, например, только проснулся)), и даже новый дизайн еще не смотрел, не тестировал):D

Добавлено через 29 минут
Остаюсь пока на старом дизайне, т.к. без вкопта это потеря 70% функционала сайта. Имхо.

Мне сначало всплыло предложение, потом по клику перешло сюда: https://new.vk.com/blog - там внизу есть заветная кнопка перехода на новый интерфейс. Я не говорю, что нужно перелопачивать расширение - я только предлагаю ДОБАВИТЬ ПОДДЕРЖКУ нового интерфейса, вдобавок к старому, чтобы и те, и другие пользователи не потеряли весь привычный функционал.

VitaliyShayko 01.04.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от YuriCode (Сообщение 69672)
Мне сначало всплыло предложение, потом по клику перешло сюда: https://new.vk.com/blog - там внизу есть заветная кнопка перехода на новый интерфейс. Я не говорю, что нужно перелопачивать расширение - я только предлагаю ДОБАВИТЬ ПОДДЕРЖКУ нового интерфейса, вдобавок к старому, чтобы и те, и другие пользователи не потеряли весь привычный функционал.

Думаю, уже скоро все будет работать.
А пока можно вернуться на старый интерфейс

http://savepic.org/8304073.png

Sergeant1337 01.04.2016 17:12

https://new.vk.com/blog/redesign2016

вк обновили....
vkopt r.i.p
обновите vkopt. Please.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:59.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot