[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

mimoprohodil 20.05.2016 16:47

2.3.3 перестала работать в Firefox, ставил старые версии (44) не работает, на последней опере работает.:confused:

AlexT1000 21.05.2016 13:09

Добрый день, не скачивается vkopt на Opera, версия 37.0, на хром скачалось нормально, подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Cookie и вообще все данные почистила, не помогло

VitaliyShayko 21.05.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от AlexT1000 (Сообщение 69988)
Добрый день, не скачивается vkopt на Opera, версия 37.0, на хром скачалось нормально, подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Cookie и вообще все данные почистила, не помогло

Опиши чуть подробней. Ошибки и сообщения, подкрепив скриншотом. После установки иногда дополнение не активно, нужно зайти в раздел настроек и нажать "установить".

AlexT1000 21.05.2016 15:47

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69989)
Опиши чуть подробней. Ошибки и сообщения, подкрепив скриншотом. После установки иногда дополнение не активно, нужно зайти в раздел настроек и нажать "установить".

В том-то и дело, что никакого сообщения об ошибке не появляется, я нажимаю на кнопку закачки для Opera 15+ здесь (http://vkopt.net/download/), а браузер почти никак не реагирует на мои действия (секунду крутится значок vkopt на панели вкладок, и всё, на всякий случай скрин того, где это происходит). В расширениях соответственно vkopt-а нет.
Может, это какая-то блокировка в новой опере на установку расширений не с официального сайта?(https://addons.opera.com/ru/extensions/)
В новой опере как-то неочевидно расположены все эти настройки разрешенных сайтов, поэтому я не их не нашла, может, ещё проблема в этом.
Также я проверила в adblock, чтобы он пропускал vkopt.net и ничего на нем не блокировал.
Спасибо заранее за помощь!

VitaliyShayko 21.05.2016 16:00

Цитата:

Сообщение от AlexT1000 (Сообщение 69990)
В том-то и дело, что никакого сообщения об ошибке не появляется, я нажимаю на кнопку закачки для Opera 15+ здесь (http://vkopt.net/download/), а браузер почти никак не реагирует на мои действия (секунду крутится значок vkopt на панели вкладок, и всё, на всякий случай скрин того, где это происходит). В расширениях соответственно vkopt-а нет.
Может, это какая-то блокировка в новой опере на установку расширений не с официального сайта?(https://addons.opera.com/ru/extensions/)
В новой опере как-то неочевидно расположены все эти настройки разрешенных сайтов, поэтому я не их не нашла, может, ещё проблема в этом.
Также я проверила в adblock, чтобы он пропускал vkopt.net и ничего на нем не блокировал.
Спасибо заранее за помощь!

Странно. Только что все проделал, все получилось и работает.
Вот смотри:


1. После того, как нажал на кнопку, появилось такое сообщение:



После чего, нужно нажать на "перейти" и откроется страница дополнений.

2. Там должен появится ВкОпт, но серый, т.е. не активный. Нажимаешь "установить" и в выпадающем меню еще раз "установить" для подтверждения. И все, должно заработать.


VitaliyShayko 21.05.2016 16:28

UPD.

Есть еще вариант:

Можешь еще попробовать скачать хромовский файл на компьютер, а потом мышкой перетянуть на страницу дополнений в браузере и установить таким образом.



AlexT1000 22.05.2016 23:15

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 69992)
UPD.

Есть еще вариант:

Можешь еще попробовать скачать хромовский файл на компьютер, а потом мышкой перетянуть на страницу дополнений в браузере и установить таким образом.



Спасибо, этот вариант помог

varuda 23.05.2016 03:34

Показывать на профиле друга списки - Chrome
 
Давно не работает "Показывать на профиле друга списки, в которые он добавлен"

У всех так?

dok88 26.05.2016 12:35

Не скачивает для Оперы 15+. Пишет: "Не удается получить доступ к сайту

Сайт clients2.google.com не позволяет установить соединение." ...

VitaliyShayko 26.05.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от dok88 (Сообщение 70005)
Не скачивает для Оперы 15+. Пишет: "Не удается получить доступ к сайту

Сайт clients2.google.com не позволяет установить соединение." ...

Держи - Вложение 1587


Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot