[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

iceman-nsk 02.12.2016 14:53

Ребят как скачать все песни РАЗОМ ? Раньше была такая опция.
Или посоветуйте приложение.
Через VkAudioSaver скачивает разом, но почему то не все треки только.

VitaliyShayko 03.12.2016 00:04

Цитата:

Сообщение от iceman-nsk (Сообщение 71323)
скачивает разом, но почему то не все треки только.

Попробуй пролистать до самого конца списка аудиозаписей, а потом только качать. Контакту нужно все аудио подгрузить, так как он подгружает изначально партиями по несколько штук (как записи на стене сообществ, например).

Ксения69 18.12.2016 18:23

как поменять аву, но чтобы лайки остались?

Минор 04.01.2017 15:04

Как добавить пользователей, например из закладок (не друзей) в новый список вкладок, чтоб можно было следить за их новостями?
Не пойму, как сделать новый список. Раньше работало, теперь нет...:confused: т.е. список создается, но добавить пользователей нельзя :(
так и не понял, старый список который уже создан теперь нельзя редакторствовать?

VitaliyShayko 05.01.2017 03:07

Цитата:

Сообщение от Минор (Сообщение 71395)
Как добавить пользователей, например из закладок (не друзей) в новый список вкладок, чтоб можно было следить за их новостями?
Не пойму, как сделать новый список. Раньше работало, теперь нет...:confused: т.е. список создается, но добавить пользователей нельзя :(
так и не понял, старый список который уже создан теперь нельзя редакторствовать?

Оно?



К тому же еще можно и получать сразу уведомления от нужных пабликов или людей без надобности подписки.


Минор 05.01.2017 21:39

Вложений: 1
вкладка создается, но не могу добавить в неё пользователей (кроме друзей)
ок, спб буду иметь ввиду что можно не подписываться на пользователей, но получать от них уведомления...

и еще как посмотреть список тех людей от которых можно получать уведомления? т.е. где я нажал данную кнопку?

VitaliyShayko 06.01.2017 05:57

Почему мое сообщение удалили?

VitaliyShayko 06.01.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от Минор (Сообщение 71398)
и еще как посмотреть список тех людей от которых можно получать уведомления? т.е. где я нажал данную кнопку?

Список подписок

Вэлл 06.01.2017 20:36

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71399)
Почему мое сообщение удалили?



Finist13 09.01.2017 02:06

Как выкачать ВСЕ фото из ГРУППЫ (т.е. те фото что запостены на стене сообщества), а не из альбомов. Раньше делал это с помощью ссылок, а с обновлением эта возможность ушла... ОЧЕНЬ нужно


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot