[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

VitaliyShayko 29.09.2021 02:06

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74202)
заходишь на свою страницу... и справа уж блок этот возможных друзей. ненужна фигня. нашли куда воткнуть:D

Куда именно заходишь? В раздел друзей? Если да, то как это связано с его утверждением: "под основной информацией на профиле"? Если нет, то у меня больше нет НИГДЕ никаких других блоков с возможными друзьями. А так как у меня этого нет, то хочу увидеть, как это выглядит.

lazylizard 29.09.2021 08:26

Приветствую! Очень бы хотелось иметь возможность навсегда отключить автоматическое воспроизведение следующего видеоролика ^_^

leshiy 06.10.2021 17:59

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74203)
Куда именно заходишь? В раздел друзей? Если да, то как это связано с его утверждением: "под основной информацией на профиле"? Если нет, то у меня больше нет НИГДЕ никаких других блоков с возможными друзьями. А так как у меня этого нет, то хочу увидеть, как это выглядит.



[IMG]https://d.radikal.ru/d16/2110/8d/928acb0b8298t.jpg[/IMG]

leshiy 06.10.2021 19:58

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74203)
Куда именно заходишь? В раздел друзей? Если да, то как это связано с его утверждением: "под основной информацией на профиле"? Если нет, то у меня больше нет НИГДЕ никаких других блоков с возможными друзьями. А так как у меня этого нет, то хочу увидеть, как это выглядит.

у себя на странице.... и к другим заходишь. такое же вылазит.... но бывает и нету этих возможных друзей... можно конешн отключить друзей этих через настройки вкопт... вот решение)

VitaliyShayko 06.10.2021 23:40

leshiy

Понятно. Не повезло тебе). Не знаю почему, но у меня ни разу этого блока не было. Может ublock позаботился, хз, и на том спасибо).

leshiy 09.10.2021 03:53

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74220)
leshiy

Понятно. Не повезло тебе). Не знаю почему, но у меня ни разу этого блока не было. Может ublock позаботился, хз, и на том спасибо).

не может быть такого

VitaliyShayko 09.10.2021 18:08

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74223)
не может быть такого

Еще как может). Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей, те или иные функции могут быть у одних, а у других нет.

Ferocious valkyrie 10.10.2021 22:04

Цитата:

Сообщение от leshiy (Сообщение 74223)
не может быть такого

У меня например на закрытых профилях! Возможные друзья всегда появляются(((

Furytrolll 11.10.2021 23:46

Подскажите пожалуйста!!!!! как мне удалить все мои комментарии в ВК!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!!?!? По одному не катит, у меня их там тысячи

leshiy 12.10.2021 03:42

Цитата:

Сообщение от Furytrolll (Сообщение 74232)
Подскажите пожалуйста!!!!! как мне удалить все мои комментарии в ВК!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!!?!? По одному не катит, у меня их там тысячи

никак:)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74226)
Еще как может). Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей, те или иные функции могут быть у одних, а у других нет.

че значиит еще Функционал сайта не 1в1 для всех пользователей:D

у всех один и тот же сайт единственный. и все одинаково:D


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot