[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Запросы на новые функции! (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5)

va-mpire 13.10.2010 23:01

Нельзя ли сделать (вернуть) отправку сообщения на стену по нажатию Ctrl+Enter ?

multixpp 13.10.2010 23:25

Запросы на новые функции!
 
Можно ли сделать так, чтоб все пользователи вкопта видели у друг друга темы на страницах?
Допусти если в статусе или еще куда нибудь писать номер или имя стиля, и тем самым какой нибудь скрипт будет отображать стиль того человека у которого вы смотрите страницу.
Вообще думаю это возможно)) тока пряморукий нужен который сделает этот скрипт) АААА ПРОСТИТЕ Меня пожалуйста, если тому подобное где то и каким то образом обсуждалось!!)) тока не бейте меня! если интересно и кто то до конца меня не понял [email protected]

мешань 14.10.2010 00:06

у мнея иногда всплывает меню возможных друзей,тоесть тех кто заходил на страницу ко мне,можно сделать чтобы рекламы небыло а возможные друзья оставались?

vladsima 14.10.2010 00:18

Цитата:

Сообщение от va-mpire (Сообщение 38440)
Нельзя ли сделать (вернуть) отправку сообщения на стену по нажатию Ctrl+Enter ?

а оно куда то пропало? :confused:


Цитата:

Сообщение от мешань (Сообщение 38445)
у мнея иногда всплывает меню возможных друзей,тоесть тех кто заходил на страницу ко мне,можно сделать чтобы рекламы небыло а возможные друзья оставались?

>>>у мнея иногда всплывает меню возможных друзей
>>>тоесть тех кто заходил на страницу ко мне
>>>рекламы небыло


Bofa 14.10.2010 01:48

[QUOTE=vladsima;38446]а оно куда то пропало? :confused:

оно помоему не пропало, но когда на стенку другу отправляешь сообщение, просто анимация загрузки включается, и все виснит. не отправляет сообщение

Добавлено через 13 часов 44 минуты
--- функция: при скачивании видео с помощью Download Master ставить Именна в которых они названы щас..


можно сделать, так же как и с видео?
чтобы при скачке имя оставалось...

как сделано в аудио

vladsima 14.10.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от Bofa (Сообщение 38453)
оно помоему не пропало, но когда на стенку другу отправляешь сообщение, просто анимация загрузки включается, и все виснит. не отправляет сообщение

возможно... хз... :confused:

Цитата:

Сообщение от Bofa (Сообщение 38453)
можно сделать, так же как и с видео?
чтобы при скачке имя оставалось...

это уже предлагали... вроде бы можно... но хз будет ли, когда будет и т.п. ^_^

va-mpire 14.10.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от vladsima (Сообщение 38446)
а оно куда то пропало? :confused:

А вы не замечали?
Раньше на кнопке "Отправить" было javascript: postIt(), а теперь javascript: postWall(ИД, 'a82fe935186486dfher34r05')
и при нажатии Ctrl+Enter показывает (http://vkontakte.ru/images/upload.gif) но сообщение не отправляется.

3dmax 15.10.2010 02:30

Необрезанные авы в Новости > Статусы

Waltercum 15.10.2010 03:23

Можно ли сделать так что бы возможно было отследить те фото которые выкладывались с твоей страницы, к примеру в группах, я вот не помню всех мест куда выкладывал фотографии а хотелось бы иметь возможность их найти.

sysadmin 15.10.2010 09:57

Цитата:

Сообщение от va-mpire (Сообщение 38484)
Раньше на кнопке "Отправить" было javascript: postIt(), а теперь javascript: postWall(ИД, 'a82fe935186486dfher34r05')
и при нажатии Ctrl+Enter показывает () но сообщение не отправляется.

Пинайте фаерволы свои. У меня вылечилось разрешением в Аутпосте любых действий для процесса Оперы.
Кстати уточняя, данный глюк ловится только при отправке постов на обычные стены, т.е. для микроблогов не актуально.
Цитата:

Сообщение от мешань (Сообщение 38445)
у меня иногда всплывает меню возможных друзей, то есть тех кто заходил на страницу ко мне

Серьёзно чтоль? Я один думал, что это наиболее частовстречающиеся люди у моих друзей?)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot