[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Вэлл 27.05.2020 14:24

Цитата:

Сообщение от timmy2 (Сообщение 73859)
Я про телефон, едешь-едешь, слушаешь-слушаешь и бац лимит(:(


Тут либо слушать через мобильный браузер (если он не будет через время обрубать соединение в фоне).
Либо найти стороннее приложение, которое позволяет слушать без таких ограничений (посоветовать не могу, сам не пользуюсь). Но лучше выбирать что-то популярное, чтобы не нарваться на угон аккаунта.

Userno666 05.06.2020 11:15

Цитата:

Сообщение от timmy2 (Сообщение 73859)
Я про телефон, едешь-едешь, слушаешь-слушаешь и бац лимит(:(

Рекомендую приложение Sova V


https://4pda.ru/forum/index.php?show...#entry91642538


Достойное!

vetal1111 05.06.2020 13:57

всем привет. парни, вкопт уже не поддерживает функцию подмены картинок?? через кнопку Update во вкладке "Фоторедактор".

fajswer 19.07.2020 12:22

Цитата:

Сообщение от vetal1111 (Сообщение 73866)
всем привет. парни, вкопт уже не поддерживает функцию подмены картинок?? через кнопку Update во вкладке "Фоторедактор".

Поддерживает. Читай тут.

byte967 01.09.2020 19:10

Камрады, переустанавливал систему с нуля и поставил вк опт на хром.
Забыл как восстановить функцию просмотра битрейта аудио и скачивания. Дайте ссылку на информацию, пожалуйста, сам не нашел

Komrade 02.09.2020 10:26

Цитата:

Сообщение от byte967 (Сообщение 73898)
Камрады, переустанавливал систему с нуля и поставил вк опт на хром.
Забыл как восстановить функцию просмотра битрейта аудио и скачивания. Дайте ссылку на информацию, пожалуйста, сам не нашел

Установить расширение управления пользовательскими скриптами и установить в него скрипт VKOpt. И расширение VKOpt из маркета удалить, в нем больше нет функции скачивания медиа. https://chrome.google.com/webstore/d...jmpbldmpobfkfo
https://raw.githubusercontent.com/Vk...script.user.js

Venslav 15.09.2020 11:46

Здравствуйте.
Вопрос от чайника.
Браузер Мозилла. Установил VkOpt, чтобы скачать фотографии группы. Произошло скачивание с архивацией. Но куда?! При скачивании путь сохранения не указывался. На компьютере эти архивы я не нашел (диск С). Где они находятся и как до них добраться?

Вэлл 15.09.2020 11:50

Цитата:

Сообщение от Venslav (Сообщение 73903)
Здравствуйте.
Вопрос от чайника.
Браузер Мозилла. Установил VkOpt, чтобы скачать фотографии группы. Произошло скачивание с архивацией. Но куда?! При скачивании путь сохранения не указывался. На компьютере эти архивы я не нашел (диск С). Где они находятся и как до них добраться?


Ну видимо в браузере стоит папка по умолчанию для загрузок.
Обычно это папка C:\Users\%name%\Downloads. Ну либо проще в меню браузера открыть настройки и там поиском найти папку для загрузок.

Venslav 15.09.2020 12:07

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 73904)
Ну видимо в браузере стоит папка по умолчанию для загрузок.
Обычно это папка C:\Users\%name%\Downloads. Ну либо проще в меню браузера открыть настройки и там поиском найти папку для загрузок.

В том-то и дело, что в C:\Users\%name%\Downloads их нет. А в настройках браузера стоит запрос на путь сохранения. Я весь диск С прошерстил и не нашел. Может быть их в какое-то облако загнало? Как определить?

Вэлл 15.09.2020 13:13

Цитата:

Сообщение от Venslav (Сообщение 73905)
В том-то и дело, что в C:\Users\%name%\Downloads их нет. А в настройках браузера стоит запрос на путь сохранения. Я весь диск С прошерстил и не нашел. Может быть их в какое-то облако загнало? Как определить?


Нет, оно просто должно отдавать файл на загрузку. Дальше дело браузера как и куда его сохранять.
Значит не сохранило. Пробуйте заново скачать


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot