[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

VitaliyShayko 25.11.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Espirito (Сообщение 64676)
skelet2394, никогда туда не нажимал, но судя по описанию, это обычная функция "Увеличить/Уменьшить фотографию", что в правом нижнем углу твоего скриншота.

Нет, не совсем) Правильно он сказал.
На самом деле этой кнопкой переключается не "увеличить/уменьшить", а размеры фото между HD1, HD2 и HD3 (при этом функция "увеличить фото" остается постоянно включенной).

То есть, кратко говоря, при просмотре фотографии нажав "увеличить фото", можно его еще больше увеличить (ибо по умолчанию оно HD1).

Да, skelet2394, и функция работает стабильно. А если не переключаются размеры, значит фото изначально мелкого разрешения.

denisska 26.11.2013 20:47

А это только у меня пропала возможность скачать фотографии? То есть пропали HD1 HD2 HD3 на любых фотографиях и больших и маленьких. Также на фотографиях исчезли поиск в гугле и тинай

VitaliyShayko 26.11.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от denisska (Сообщение 64697)
А это только у меня пропала возможность скачать фотографии? То есть пропали HD1 HD2 HD3 на любых фотографиях и больших и маленьких. Также на фотографиях исчезли поиск в гугле и тинай

Походу у всех.

Deniskiskis 26.11.2013 22:46

таки да
ссылки на высокое разрешение пропали:confused:

VitaliyShayko 27.11.2013 00:26

Всем спокойно. Соблюдайте спокойствие. Женщины и дети будут спасены первыми. Главное не паникуйте. А, да, на счет HD1,2,3, поиска копий фото и аудиозаписей, я думаю, уже все известно и будет исправлено. Так что не флудите, читайте предыдущие ответы и не создавайте подобных вопросов.

skelet2394 27.11.2013 18:43

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 64679)
Нет, не совсем) Правильно он сказал.
На самом деле этой кнопкой переключается не "увеличить/уменьшить", а размеры фото между HD1, HD2 и HD3 (при этом функция "увеличить фото" остается постоянно включенной).

То есть, кратко говоря, при просмотре фотографии нажав "увеличить фото", можно его еще больше увеличить (ибо по умолчанию оно HD1).

Да, skelet2394, и функция работает стабильно. А если не переключаются размеры, значит фото изначально мелкого разрешения.

Хмм, а это функция контакта или вкопта? Я просто переехал на убунту, винды нету, чтобы проверить.

VitaliyShayko 27.11.2013 19:22

Цитата:

Сообщение от skelet2394 (Сообщение 64715)
Хмм, а это функция контакта или вкопта? Я просто переехал на убунту, винды нету, чтобы проверить.

ВкОпта

Павел Ветух 27.11.2013 20:08

всем привет! трабла такая функция определения возраста практически не работает! один раз определит возраст и все потом уже на той же странице не определяет и везде не определяет! через некоторое время опять определит и все!:( в чем проблема кто знает?

KiberПсих 27.11.2013 21:06

Павел Ветух, вам выдан временный бан от вк на поиск людей. спустя какое-то время должно будет заработать.

Deniskiskis 27.11.2013 23:41

исчезла кнопка добавления фоток
наверное повторка , но тем не менее


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot