[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Инструкции, FAQ, ЧаВо, Статьи (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Описание всех функций Vkopt'а (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=139)

smbrine 09.04.2016 23:26

Ребят, соряньте меня, простого смертного, как включить "автоскробблинг"?

Вэлл 09.04.2016 23:32

Цитата:

Сообщение от smbrine (Сообщение 69732)
Ребят, соряньте меня, простого смертного, как включить "автоскробблинг"?

Когда играет музыка, в самом плеере будет кнопка с иконкой ласт.фм по нажатию на которую надо будет авторизовать скробблинг.

adminpokera 11.04.2016 00:00

спасибо огромное хотябы только за то что можно все сообщения удалить:)

Виталий911 13.04.2016 12:44

Пожалуйста, подскажите как воспользоваться функцией массового удаления аудио, видео

Вэлл 13.04.2016 13:58

Виталий911, включите функцию массовых удалений в настройках ВкОпта и соответствующие кнопки будут доступны в соответствующих разделах. Например:
http://i.imgur.com/uG5VrRp.png

vlv993 13.04.2016 20:58

Вложений: 1
Привет. Установил ваш скрипт и сразу появился вопрос так как по умолчанию этого нет, то есть ли возможность изменить в настройках чтоб показывало участник ли я этой группы при наведении мышки на название группы или ее аву также как при наведении чуть ниже слова бесплатный уже ссылкой? Просто во многих сообщениях как правило не дают такой ссылки на свою группу, и чтоб узнать состоишь ли в ней приходится переходить на их страницу и смотреть. Прикрепляю фото. Или чтоб группы, в которых состою, тоже подсвечивались другим цветом как и друзья.

Roper89 03.05.2016 12:50

Скажите, для чего нужна загрузка граффити "из файла", если при загрузки фото через стандартный загрузчик разницы никакой нет ? :confused:
Может эта функция раньше работала как-то иначе, а сейчас бесполезна ?

P.S. Описания этой функции нигде нет. Обновите пожалуйста FAQ

Вэлл 03.05.2016 13:14

Roper89, разница есть: граффити загружается в соответствующий альбом, а не в альбом картинок со стены.
Но вообще, эта функция делалась очень давно и раньше было намного больше разницы в отображении граффити и фото на стене

Roper89 03.05.2016 20:41

"Простое окно написания сообщения" чем отличается от не простого ? сравнивал варианты разницы не вижу
(добавьте полный FAQ, хотя бы тут на форуме)


У вас дублируются Функции: "Мои Новсти - Ответы" и "Мои Ответы - Ответы" так же "Мои Новости - Лента" и "Мои Ответы - лента"
Как и дублируется при нажатие на треугольник возле профиля для раскрытия меню - "Стена пользователя" и "Новости пользователя". Все записи идут в одной последовательности, разница только в простановке фильтра через Новости

P.S. Добавьте функцию удаления своих же проставленных лайков. Со временем много хлама собирается в разделе Закладки (то что мы метим как понравившееся)

P.S.S. кнопка "Дислайк" по мне так вообще излишнее. С таким же успехом можно приделать кнопку получить 100$ напротив каждой записи. Суть думаю вы поняли? ни от того ни от другого ничего не меняется... клик для самоудовлетворения ? :)

P.S.S. уж извините если обижу, но вот смайлы вообще позабавили. Со вставкой кода вместо графической части. По мнению автора расширением пользуется хотя бы 20% аудитории чтобы их видеть ? ))) от таких смайлов люди в ступор входят что им отправили. (когда я затестил один *Opera*)

VitaliyShayko 03.05.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от Roper89 (Сообщение 69904)

P.S. Добавьте функцию удаления своих же проставленных лайков. Со временем много хлама собирается в разделе Закладки (то что мы метим как понравившееся)

Там есть такая кнопка.

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_6kb.1462304737.png

Цитата:

Сообщение от Roper89 (Сообщение 69904)
P.S.S. кнопка "Дислайк" по мне так вообще излишнее. С таким же успехом можно приделать кнопку получить 100$ напротив каждой записи. Суть думаю вы поняли? ни от того ни от другого ничего не меняется... клик для самоудовлетворения ? :)

Клик, для дизлайка, а не просто так. Его видишь не только ты.



Цитата:

Сообщение от Roper89 (Сообщение 69904)
P.S.S. уж извините если обижу, но вот смайлы вообще позабавили. Со вставкой кода вместо графической части. По мнению автора расширением пользуется хотя бы 20% аудитории чтобы их видеть ? ))) от таких смайлов люди в ступор входят что им отправили. (когда я затестил один *Opera*)

Смею предположить, более 30%
Жаль, что твои друзья не в их числе)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot