[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Ferocious valkyrie 10.08.2021 11:41

Перестали работать опции: Включить обход away.php и Компактный стиль кнопок лайков и репостов(((

Goglol 10.08.2021 18:39

Цитата:

Сообщение от BC3472 (Сообщение 74135)
ВК выпустил какую-то обнову что ли?

Да, разработчики ВК в очередной раз со своим «Хау до ю дуинг, фэллоу кидз?» выкатили какие-то зумерские фичи (естественно слизанные прямиком у конкурентов), пытаясь потакать людям моей возрастной категории.
Я уж понадеялся, что они на своих переименовываниях «Сообщений» в «Мессенджер» и «Документов» в «Файлы» с этим позором и попытками выглядеть младше, чем весь их рабочий состав является… Остановятся… Но нет.
Теперь они ещё и сломали что-то своими *модными* нововведениями.

По-видимому, функция дизлайков от VKOpt'а конфликтует с выпущенной совсем недавно новой функцией т.н. «реакций». Лично мне помогло их отключение [запись] — надеюсь, что и другим поможет. Если нет, то можете попробовать методом исключения найти какую-то другую функцию, что конфликтует с обновлёнными скриптами.

DarthMaver 10.08.2021 23:18

Обновление ВК действительно немного поломало VKopt
 
Отключение функции "Дизлайки" восстановило работу новостной ленты (был предел в 10 постов вниз), и позволило открывать посты и переходить в новостную ленту по ссылкам и выделенным пунктам, а не в новой вкладке.

VitaliyShayko 11.08.2021 01:59

У меня вообще нет новых лайков). Похоже включили не всем.

Ferocious valkyrie 11.08.2021 11:11

Цитата:

Сообщение от Goglol (Сообщение 74138)
Да, разработчики ВК в очередной раз со своим «Хау до ю дуинг, фэллоу кидз?» выкатили какие-то зумерские фичи (естественно слизанные прямиком у конкурентов), пытаясь потакать людям моей возрастной категории.
Я уж понадеялся, что они на своих переименовываниях «Сообщений» в «Мессенджер» и «Документов» в «Файлы» с этим позором и попытками выглядеть младше, чем весь их рабочий состав является… Остановятся… Но нет.
Теперь они ещё и сломали что-то своими *модными* нововведениями.

По-видимому, функция дизлайков от VKOpt'а конфликтует с выпущенной совсем недавно новой функцией т.н. «реакций». Лично мне помогло их отключение [запись] — надеюсь, что и другим поможет. Если нет, то можете попробовать методом исключения найти какую-то другую функцию, что конфликтует с обновлёнными скриптами.

Было Понравилось, теперь Реакции в новостях(((

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 74141)
У меня вообще нет новых лайков). Похоже включили не всем.

Когда вводили красные лайки, то у всех пользователей они появились вроде бы в течении 7 - 10 дней.

Vit-67 18.08.2021 18:10

Сегодня появилась новая проблема. Вылезает окошко "Обнаружено более одной версии VKопта" и перестают работать скрипты на странице ВК. Что с этим делать, если в файрфоксе всего один профиль и лишних установок Вкопта нет?


Обновился файрфокс, проблема исчезла.

Лунный Жнец 18.08.2021 21:52

У меня ВК глючит (функционал, прокрутка стен/альбомов, переходы по ссылкам из выпадающих менюшек) на хромах с 3.8.2-скриптом ("Айрон" и "Торч"), мой друг говорит. что старый 3.8 работает, по крайней мере, на "опере".

Лунный Жнец 19.08.2021 18:57

Цитата:

Сообщение от DarthMaver (Сообщение 74140)
Отключение функции "Дизлайки" восстановило работу новостной ленты (был предел в 10 постов вниз), и позволило открывать посты и переходить в новостную ленту по ссылкам и выделенным пунктам, а не в новой вкладке.

Да, с отключением дизлайков восстановилось, спасибо.

Joby 21.08.2021 15:16

Доброго дня. С включенным расширением не работает кнопка "К предыдущим записям" если листать стену или любую группу. Спасибо.

Лунный Жнец 10.09.2021 18:09

В мессенджере ни с того ни с сего каждые пару минут сверху начало выпадать красное объявление про ВкОпт - код: 8 и неверный реквест, что-то там с версией - оно почти сразу закрывается, не разобрать толком, и посылкой пользователя сюда:

https://vk.com/dev/constant_version_updates

Опять обновление, похоже...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot