[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Вопросы по форуму (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=15)

Минор 16.02.2012 22:56

думал только у меня такая фигня... :jokingly: (попробуйте вставить этот смайл)
кстати, только сегодня "это" появилось
веселуха

Вэлл 16.02.2012 22:57

IkaR49, ага, после переезда такая хрень... попытаюсь побыстрее исправить

Espirito 30.03.2013 04:06

Как отключить отображение первого сообщения тем на «непервых» страницах тем во всём форуме? В подобных движках это где-то в Опциях находится, а здесь не нашёл...

Вэлл 30.03.2013 13:19

Espirito, никак. На то оно и закреплено.

VitaliyShayko 08.02.2014 22:04

Парни, у меня такой вопрос...

Такие дела, что на данном форуме можно авторизоваться не только создав тут аккаунт вручную, но и с помощью других сервисов (ВК, Твиттер и т.д.). Это очень удобно и хорошо... но... с твиттером постоянные проблемы, ибо он авторизирует через дурацкую Логинзу (loginza.ru). В данный момент с ними снова проблемы, из-за которых можно потерять аккаунт на форуме ВКопта, т.к. сейчас логинза не хочет проходить авторизацию... :(

Так вот, к чему я это... Можно как-то перенести свои данные или авторизоваться с другого сервиса, не потеряв на форуме учетку и не создавать новую? Может быть можно как-то привязать к ней другие сервисы и, заходя через них сюда на форум, оставаться под одной учетной записью (или еще что-то придумать)?

Может бы не очень понятно объяснил, но надеюсь вы поймете:)
Отпишите по этому поводу.

Вэлл 09.02.2014 00:21

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 65343)
Парни, у меня такой вопрос...

Такие дела, что на данном форуме можно авторизоваться не только создав тут аккаунт вручную, но и с помощью других сервисов (ВК, Твиттер и т.д.). Это очень удобно и хорошо... но... с твиттером постоянные проблемы, ибо он авторизирует через дурацкую Логинзу (loginza.ru). В данный момент с ними снова проблемы, из-за которых можно потерять аккаунт на форуме ВКопта, т.к. сейчас логинза не хочет проходить авторизацию... :(

Так вот, к чему я это... Можно как-то перенести свои данные или авторизоваться с другого сервиса, не потеряв на форуме учетку и не создавать новую? Может быть можно как-то привязать к ней другие сервисы и, заходя через них сюда на форум, оставаться под одной учетной записью (или еще что-то придумать)?

Может бы не очень понятно объяснил, но надеюсь вы поймете:)
Отпишите по этому поводу.

Привяжи к аккаунту почту и задай пароль...
Входить сможешь как и через логинзу, так и стандартно по паролю

Вэлл 09.02.2014 01:00

Если будут какие то вопросы - пиши в личку в ВК.
Я могу тебе если что прикрепить аккаунт через админку

VitaliyShayko 09.02.2014 01:04

Все получилось, спасибо. Буду заходить теперь через обычную авторизацию. :az:

T(h)rasher 10.09.2014 22:31

Всем участникам форума добрый вечер. Подскажите пожалуйста! Только что зарегился на форуме и хочу создать новую тему в разделе Обсуждение ВКонтакте, но меня выбрасывает на страничку с таким текстом:

T(h)rasher, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Подумал, что дело в активации акка, но никаких писем на почту, указанную при регистрации, не приходило. Причем сначала я зашел через контакт, тему завести не удалось, тогда я зарегился, но все равно ничего не выходит. В чем может быть дело?

Вэлл 10.09.2014 22:57

Цитата:

Сообщение от T(h)rasher (Сообщение 67041)
Всем участникам форума добрый вечер. Подскажите пожалуйста! Только что зарегился на форуме и хочу создать новую тему в разделе Обсуждение ВКонтакте, но меня выбрасывает на страничку с таким текстом:

T(h)rasher, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Подумал, что дело в активации акка, но никаких писем на почту, указанную при регистрации, не приходило. Причем сначала я зашел через контакт, тему завести не удалось, тогда я зарегился, но все равно ничего не выходит. В чем может быть дело?

Новые участники форума не могут создавать новые темы.
Сделано это в целях контроля. Сейчас на форуме есть достаточное кол-во тем к тематике которых можно отнести своё сообщение и запостить в существующую тему. Если ваш пост действительно требует отдельной темы, то запостите его в максимально подходящей теме и в самом посте попросите вынести его в отдельную тему.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot