[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обсуждение beta-версии VkOpt 2.0 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4301)

fenzy 28.06.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 54244)
fenzy, У меня все нормально пашет. А у тебя так всегда или это одиночный случай??

Всегда так, с моей другой половиной друзей у меня общих знакомых нет))

vall_gorr 28.06.2011 21:16

У меня проблема со всплывающими сообщениями. При включенной функции "Предотвращать автоматическое скрытие всплывающих уведомлений" звук проигрывается, но сообщение не всегда появляется. Например если уже три сообщения висит в воздухе, то четвертое просто не появляется, а звук есть.

qwertys 28.06.2011 22:51

Не открывает список друзей у Друзей, а их сворачивает

У всех так?

fenzy 28.06.2011 22:59

Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 54254)
У меня проблема со всплывающими сообщениями. При включенной функции "Предотвращать автоматическое скрытие всплывающих уведомлений" звук проигрывается, но сообщение не всегда появляется. Например если уже три сообщения висит в воздухе, то четвертое просто не появляется, а звук есть.

Я писал об этом сразу как только эта функция появилась и давно пришлось её выключить ибо глючит безбожно, то звука нет, то всплывания, то всплывает вместо нового то которое уже давно прочитано.

RASTROPOVICH 29.06.2011 00:11

qwertys, есть такая фигня
а ты жми правой кнопкой мыши - Открыть новую вкладку, пока это не исправят

Wirmis 29.06.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Borsalino (Сообщение 54251)
у меня музыка не скачивается! нажимаю на значок, а он меня на голый сайт с этой песней отправляет и тупо песня играет...Что делать?

Правой кнопкой по значку скачивания - сохранить как

bzz1g 29.06.2011 07:53

лять меня замучало расширение, как сделать сделать так что бы когда нажимаешь на список друзей онлайн переходил на этот список а не сворачивал это меню, и так же со всеми остальными

tery 29.06.2011 09:19

Цитата:

Сообщение от bzz1g (Сообщение 54274)
лять меня замучало расширение, как сделать сделать так что бы когда нажимаешь на список друзей онлайн переходил на этот список а не сворачивал это меню, и так же со всеми остальными

поднять глаза на 2 сообщения вверх

Wirmis 29.06.2011 09:20

Правой кнопкой по ссылке - открыть

Добавлено через 55 секунд
У меня у одного список друзей на http://vkontakte.ru/friends лагает? Иногда нормально, а иногда пишет что друзей нет О_о
Связанно ли это с оперой 10.50? Или сам контакт? Или ещё что? :confused:

fenzy 29.06.2011 10:06

Цитата:

Сообщение от Wirmis (Сообщение 54277)
У меня у одного список друзей на http://vkontakte.ru/friends лагает? Иногда нормально, а иногда пишет что друзей нет О_о
Связанно ли это с оперой 10.50? Или сам контакт? Или ещё что? :confused:

вероятно сегодня день когда списки откроются у всех, либо очередная другая гениальная идея воплощается в жизнь..


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot