[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Vkonliner.ru (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=3305)

Warfo 06.05.2010 01:23

Ну круто, чё.
Главное, чтоб мощностей хватило, отслеживающиеся профайлы будут расти с геометрической прогрессией)) и будет как с socialwatch.
А так - спасибо.

lemon :) 07.05.2010 21:01

Ну по моему социалвоч был вообще платным проектом, и я вообще не могу понять как они закрылись, т.к. у меня шансов больше закрыться из-за того, что сервер то арендовать неначто, т.к. сервис бесплатный и судя по последним тенденциям и кликать по рекламе никто не хочет, поэтому если не будет донатов или кликов то возможно сервис будет жить пока мне хватит денег и времени платить за хост и заниматься обслуживанием.

Warfo 07.05.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от lemon :) (Сообщение 23591)
Ну по моему социалвоч был вообще платным проектом, и я вообще не могу понять как они закрылись, т.к. у меня шансов больше закрыться из-за того, что сервер то арендовать неначто, т.к. сервис бесплатный и судя по последним тенденциям и кликать по рекламе никто не хочет, поэтому если не будет донатов или кликов то возможно сервис будет жить пока мне хватит денег и времени платить за хост и заниматься обслуживанием.

Очень обидно было бы, ведь сервис классный)
Сам рекламу не кликаю правда, потому что опера режет всю рекламу у меня.
Можешь ввести, скажем, ограничение как на сошал-ватч и сделать частично/полностью платным. Честно - я бы платил каких-нибудь жалких несколько долларов в месяц, да и нашлись бы люди, которым это надо. Главное пропиарить проект хорошенько. Советую начать с хабрахабра.

Добавлено через 1 минуту
Ну и навскидку, можешь сделать смс-копилку. Совсем немного, но денег принесёт.:)

Вэлл 07.05.2010 21:25

смс копилка отстой, не советую

IkaR49 07.05.2010 21:30

самый качественный, но самый муторный способ - заключить договор с поставщиком мобильной связи, зарегистрировать короткий номерок и установить на него определённую цену...
самый лёгкий - WM и ЯД...

lemon :) 08.05.2010 16:26

Кстати, всем приходило письмо с ссылкой для активации???

Вэлл 08.05.2010 16:28

lemon :), нет... мне не приходила

lemon :) 08.05.2010 16:46

!!!, хостер конченый. отписал в суппорт и кричат что у них все нормально... ппц... Все кто регался, отпишите свои аккаунты, я активирую их вручную.

Vostan1 09.05.2010 16:03

lemon :), Ну мой акк ты знаешь...

vladsima 09.05.2010 23:01

lemon :), vladsima - вроде бы:):):):):)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot