[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Егор Иванов 15.06.2015 19:02

В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА!!! Я меняю тему на СТАНДАРТНУЮ и ничего не выходит ,ставится эта тема ,как ни крути!

Вэлл 15.06.2015 19:25

Цитата:

Сообщение от Егор Иванов (Сообщение 68479)
В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА!!! Я меняю тему на СТАНДАРТНУЮ и ничего не выходит ,ставится эта тема ,как ни крути!

Хм, а вот это весьма странно. А в консоли ошибок браузера ничего не пишет при выборе стандартной темы?

В целом, указание на тему хранится в локальном хранилище браузера вместе с настройками. И что бы избавиться от установленной темы - можно просто почистить локальное хранилище домена.

Егор Иванов 15.06.2015 21:28

Спасибо,но как это сделать,это тяжело?Если я почищу локально хранилище домена,то у меня удалять все расширения или что то подобное,вообщем что будет?

Вэлл 15.06.2015 22:15

Цитата:

Сообщение от Егор Иванов (Сообщение 68481)
Спасибо,но как это сделать,это тяжело?Если я почищу локально хранилище домена,то у меня удалять все расширения или что то подобное,вообщем что будет?

В ВК зайдите на станицу "Мои настройки". Там сверху-справа есть маленькая красная кнопка при наведении на которую будет пункт "Reset settings". При этом удаляться все настройки ВкОпта только.

knakl 16.06.2015 13:20

Последнее время некоторые внешние ссылки из диалогов банально не открываются.
Привожу пример.

Друг кидает ссылку на ЖЖ, механизм вконтакте создаёт небольшую превьюшку с заголовком. Нажимаю на него - и бах 404.

Убрал в конце адреса &rsz=mx&from_mail=1 и вуяля - всё открылось.
Проверял в "яндекс браузер" и в "firefox". Результат одинаковый.

Если отключить vkopt то всё становится как надо.
Причём ссылки 50\50. Некоторые открываются, некоторые нет.

up
Еще один пример, двух ссылок, одна - "правильная" (сверху) по которой всё открывается, другая та, которую получает браузер при нажатии на ссылку с включенным VKOPT.

Код HTML:

https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/nikon_d800_3_batarei_viewfinder_cf16gb_580697159

https://www.avito.ru/moskva/fototehnika/nikon_d800_3_batarei_viewfinder_cf16gb_580697159&rsz=lx&from_mail=1

Здесь всё те же
Код HTML:

&rsz=lx&from_mail=1

Вэлл 16.06.2015 14:02

knakl, известная проблема. Фикс ещё в работе.
До следующей версии можете пока отключить функцию обхода away.php

Vova852456 18.06.2015 09:18

"Часы и Календарь будут отображаться не слева, а справа на экране, с возможностью фиксации (как в функции «Фиксация левого меню»" у меня такая проблема: стоит Adbloсk , удаляет рекламу , а часы тем самым висят в воздухе чуть ниже чем "левое меню" что делать?

Вэлл 18.06.2015 10:22

Цитата:

Сообщение от Vova852456 (Сообщение 68485)
"Часы и Календарь будут отображаться не слева, а справа на экране, с возможностью фиксации (как в функции «Фиксация левого меню»" у меня такая проблема: стоит Adbloсk , удаляет рекламу , а часы тем самым висят в воздухе чуть ниже чем "левое меню" что делать?

Удалять рекламу лучше ВкОптом.!
Видимо adBlock блокирует не тот блок. Реклама должна не просто скрываться, но и место под рекламу должно пропадать, что б не было пустых пятен

Vova852456 18.06.2015 10:34

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68486)
Удалять рекламу лучше ВкОптом.!
Видимо adBlock блокирует не тот блок. Реклама должна не просто скрываться, но и место под рекламу должно пропадать, что б не было пустых пятен

А Vkopt должен удалять всю рекламу из вк ?

Вэлл 18.06.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от Vova852456 (Сообщение 68487)
А Vkopt должен удалять всю рекламу из вк ?

Да, если включено в настройках.

Если реклама не удаляется, то проверяйте и отключайте другие левые расширения, которые могут встраивать свою рекламу...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot