[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Foxama 23.10.2010 03:22

Доброй ночи. Скажите, а давно теперь такое: чтоб изменит свое имя, нужно отправлять заявку, администрация её проверяет и одобряет/не одобряет. Что это за нафик такой!:mad:

chaosring 23.10.2010 04:37

Цитата:

Сообщение от Foxama (Сообщение 39234)
Доброй ночи. Скажите, а давно теперь такое: чтоб изменит свое имя, нужно отправлять заявку, администрация её проверяет и одобряет/не одобряет. Что это за нафик такой!:mad:

Это проверка администрацией вашего имени фамилии что бы не ставили что попало. Это КЭП подсказывает

Богиня-певица 23.10.2010 11:52

Здрям!
спс за вкопт.
Когда я отмечаю всех друзей на видео,постоянно выходитьокно с кодом подтверждения.Как этого избежать?Заранее спс!:)

fakeuser 23.10.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Богиня-певица (Сообщение 39242)
Здрям!
спс за вкопт.
Когда я отмечаю всех друзей на видео,постоянно выходитьокно с кодом подтверждения.Как этого избежать?Заранее спс!:)

Только платно.

СанёчеГг 23.10.2010 13:51

У меня непонятная фигня какая-то случилась.О_оМоя девушка есть у меня в друзьях и я на ней в контакте женат, но когда я захожу на её страницу, её страница отображается так, как будто она всё закрыла приватностью, в том числе и страницу. Но прикол в том, что там есть надпись "Добавить в друзья", как будто она удалилась у меня из друзей, но она же не удалялась... И свою страницу она не удаляла. И в приватности ничего не скрывала. Она мне граффити почему-то не может нарисовать, хотя пару дней назад у нас всё было нормально, не было таких проблем. Как понимать такую проблему?:confused:

IkaR49 23.10.2010 14:00

СанёчеГг, попробуйте удалить друг друга из френд листа и добавить заново :confused:

Евгений Гилязов 23.10.2010 14:39

Здравствуйте!А вы можете как нибудь убрать микроблог???О_о

fakeuser 23.10.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Евгений Гилязов (Сообщение 39260)
Здравствуйте!А вы можете как нибудь убрать микроблог???О_о

Только что-бы ты видел это.

Foxama 23.10.2010 17:59

chaosring, я смотрю вы такой умный, прям склоняюсь перед вашим разумом :D Но вопроса так моего вы и не поняли, неужели кэп ушел от вас уже в тот момент :D. Я , вобщето, спрашивала всегда ли такая проверка существует, или недавно появилась.
п.с. Учитесь читать.;)

kuzya86 23.10.2010 18:20

Foxama, год или полтора где-то:) если мне память не изменяет)))
В самом начале проверки, для этого вообще нужен был один голос)))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot