[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

KiberПсих 12.09.2013 22:44

defrag, не знаю что за ад там творится, но судя по описанию проблемы плагин для ютуба умудрятся зачем-то очищать локальное хранилище контакта. WTF?

defrag 12.09.2013 23:53

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 63945)
не знаю что за ад там творится, но судя по описанию проблемы плагин для ютуба умудрятся зачем-то очищать локальное хранилище контакта. WTF?

вот и я бы хотел узнать WTF, но к сожалению, я в программировании ничего не понимаю, чтобы залезть самому в код плагинов или какими-то еще другими способами попытаться поймать причину такого поведения. Посему обращаюсь к создателям плагина, в надежде, что они у себя воспроизведут проблему и по возможности постараются избавиться от нее.

А проблема воспроизводима. Я на виртуалку только что поставил чистую МакОС 10.8.3. Ничего не настраивая, сразу же установил в Сафари эти 2 плагина, залогинился в ВК - проблема там тоже вылезла во всей красе.

Added:
Установил в виртуалку с виндой (ХР) Сафари (5.1.7 - последняя), установил эти 2 плагина. Создал новую учетку в ВК, зашел - баг тоже есть :)

Upd2:
Пересобрал плагин Youtube options в Extension builder'e и вместо доступа ко всем сайтам разрешил доступ только к домену ютуба. Пока это решило проблему одновременной работы 2-х плагинов, но все еще надеюсь, что авторы VkOpt смогут что-нибудь придумать, чтобы настройки не портились (может там какие-нить названия переменных или что-то вроде того одинаковые в обоих плагинах?), хотя понимаю, что проблема в том плагине, но боюсь автор ютубовского плагина тем более не станет решать проблему. Так что вся надежда на вас :)

KiberПсих 13.09.2013 15:12

defrag, скинь сюда расширение ютубовское)

Вэлл 13.09.2013 16:12

KiberПсих, как я понимаю вот оно: https://spoi.com/software/yto/yto4safari.safariextz (ссылка с оф. сайта расширени для Сафари)

Виктор Кот 14.09.2013 04:47

у меня проблема - постоянно выскакивает запрос на авторизацию в Last.FM, буквально каждые 4-5 минут, надоедает жутко, что делать?:confused:
http://screen.on3shot.ru/7U1CFE.png

Вэлл 14.09.2013 12:45

Виктор Кот, отключить скробблинг в ласт.фм (кнопка в плеере) или закрыть все вкладки с ВК кроме одной, потом авторизироваться на ласте и включить скробблинг.

KiberПсих 14.09.2013 13:36

Вэлл,
defrag,
я бессилен перед такой строкой в ютубовском расширении:
Код:

// clean out localStorage - we only care about our settings (cue: another eyes roll)
localStorage.clear();

файл yto_start.js
функция getSafariPrefs ()

как замечено автором в комментарии - ему пофиг на чужие настройки, и заботится он только о настройках своего расширения.

Бархат ночи 14.09.2013 14:43

Здравствуйте, существует такая проблема, вконтакте стало разрешено добавлять в альбомы больше 501 изображений, однако, когда картинки в альбоме переходят этот лимит в просмотре изображения и в строке "сохранить" я не могу увидеть необходимого альбома, чтобы загрузить туда картинку, он оттуда просто исчезает. Это проблема будет исправлено, или так только у меня?

KiberПсих 14.09.2013 14:46

Бархат ночи, будет исправлено в следующей версии.

Бархат ночи 14.09.2013 15:09

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 63971)
Бархат ночи, будет исправлено в следующей версии.

Большое спасибо, а то так неудобно сейчас все в "Сохраненные фотографии" скидывать. До это рай был просто. Удачи! С:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot