[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

user11 23.08.2017 21:17

Хорошо работало в браузере на движке Firefox, пока как у всех не случилась беда пару дней назад. Переустановить не могу, ошибка следующая:

https://image.ibb.co/nLKqxQ/2017_08_23_200902.png

Все, VkOpt мне больше не светит?

kirillkirill000 24.08.2017 18:28

У меня одного не работает аудио вк? Просит обновить приложение ВК на андроиде и на ios О_о

NattD 25.08.2017 01:59

здорово что вышла новая версия, но нельзя ли допилить этот баг, поскольку он все еще присутствует?
Цитата:

Сообщение от NattD (Сообщение 71951)
проблема в следующем, при сохранении изображений при помощи пункта меню "скачать/открыть оригинал" они сохраняются на системный диск C... хотя у меня в браузере фаерфокс мной прописан другой путь для загрузок, вообще на диск D в специально созданную для этого папку. Я пыталась добиться решения проблемы от поддержки вк но открыв сайт в другом браузере, без вкопта, обнаружилось что в функционале вконтакта этот пункт вообще отсутствует, значит ищу помощи здесь. Это неудобство както возможно исправить, чтоб при сохранении картинок данным способом не игнорировался установленный мной в браузере путь сохранения?


Вэлл 26.08.2017 00:13

Цитата:

Сообщение от NattD (Сообщение 72034)
здорово что вышла новая версия, но нельзя ли допилить этот баг, поскольку он все еще присутствует?



Я не слышал о такой технической возможности, чтобы скрипт указывал место для сохранения файла на диск. По соображениям безопасности браузеры сами управляют работой с диском. Поэтому проблема скорее всего на стороне браузера, где-то в его настройках. Я очень сомневаюсь, что ВкОпт может повлиять на выбор места для сохранения на диске.

rew 29.08.2017 22:56

Переустановил vkopt, но он не грузится в ВК...будто его нет вообще:(

PoherFace 30.08.2017 19:00

Когда нажимаешь "Редактировать аудиозапись", в углу вылазит ошибка
Цитата:

JavaScript error: info is null
По ощущениям всё исправно. В консоли такое:

Mak Ml 31.08.2017 17:51

https://pp.userapi.com/c837130/v8371...-ehR0JTTC0.jpg
С каждой новой открытой вкладкой, открывается это окошко, раньше не открывалось, только после перезапуска.
Очень мешает, как это можно исправить?

Вэлл 31.08.2017 18:04

Цитата:

Сообщение от Mak Ml (Сообщение 72045)
https://pp.userapi.com/c837130/v8371...-ehR0JTTC0.jpg
С каждой новой открытой вкладкой, открывается это окошко, раньше не открывалось, только после перезапуска.
Очень мешает, как это можно исправить?



Значит в браузере отключены куки и локальное хранилище. Или какая-то программа на компе очищает их постоянно.
Включите в браузере куки и отключите программы для очистки компа.

Mak Ml 31.08.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 72046)
Значит в браузере отключены куки и локальное хранилище. Или какая-то программа на компе очищает их постоянно.
Включите в браузере куки и отключите программы для очистки компа.

____________

Куки были включены, программы выключены.
Мои настройки VkOpt сохранены, все как я настроил. Но окошко только вылазит часто.

stuzer 31.08.2017 19:25

сто пудов какой нибудь цклинер чистит куки при запуске пк


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot