[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Shizuya 14.11.2022 14:59

Зарегистрировался тут только за тем,чтоб узнать в чем проблема,может найду ответ..
Достаточно давно пользуюсь VkOpt,хоть он и пережил многое,но все же как пользовался,так и планировал,но буквально недавно случился День Х для меня.
Все это время я мог менять аватарку без потери лайков ВК,сегодня же у меня просто наводя на "Уведомления ВК" и на "Фоторедактор Вк" - просто висла данная вкладка,где выполнялись действия,прошу заметить,что именно на моей основной страничке так. Зашел на другую чистую - все четко и фото меняются. Не понимаю в чем проблема. Буду благодарен вашей помощи! ^_^

BaHeK 24.11.2022 20:40

Починил скачивание аудио, т.к. самому очень нужно, собрать смог только для tampermonkey: https://github.com/BaHeK1994/VkOpt/b...er.js?raw=true
Проверял работу в firefox и chrome

BC3472 02.12.2022 21:43

Новую обнову выкатили? при включенном вкопте и после любой манипуляции на любой странице вк намертво зависают все вкладки(в т.ч. и не вк)
Подскажите какой нибудь аналог.. мне в первую очередь нужно удаление скругления элементов и обход away.php

Himmel26 02.12.2022 22:24

У меня тоже с вкоптом с сегодняшнего дня вк намертво виснет вместе со всем остальным браузером, пришлось вкопт полностью отключить. Надежда ещё теплится, что разработчики когда-нибудь вернутся к этому замечательному проекту, без него совсем плохо :(

Https 03.12.2022 15:25

Цитата:

Сообщение от Shizuya (Сообщение 74632)
Зарегистрировался тут только за тем,чтоб узнать в чем проблема,может найду ответ..
Достаточно давно пользуюсь VkOpt,хоть он и пережил многое,но все же как пользовался,так и планировал,но буквально недавно случился День Х для меня.
Все это время я мог менять аватарку без потери лайков ВК,сегодня же у меня просто наводя на "Уведомления ВК" и на "Фоторедактор Вк" - просто висла данная вкладка,где выполнялись действия,прошу заметить,что именно на моей основной страничке так. Зашел на другую чистую - все четко и фото меняются. Не понимаю в чем проблема. Буду благодарен вашей помощи! ^_^

Привет, решил как то проблему с заменой фото ?

Drevnee_Zlo 06.12.2022 13:37

Всё. С ВК Оптом не работают сообщения и не грузятся новости в ленте. Кирдык.

Goglol 06.12.2022 16:21

Цитата:

Сообщение от BC3472 (Сообщение 74636)
Подскажите какой нибудь аналог.. мне в первую очередь нужно удаление скругления элементов и обход away.php

Выше по теме уже была речь об альтернативном плагине для ВК, можешь промотать и найти, в том плагине имеются обе этих функции. Я сам установил его себе уже как несколько месяцев назад и начал пользоваться его функциональном (после того, как он был упомянут) совместно с VKOpt'ом… ну, до сегодняшнего дня, пока последний не развалился по работоспособности окончательно и его не пришлось переключить на OFF в Tampermonkey, как вы все сами знаете, чтобы ВК банально мог вообще грузиться. Но до данных событий эти два плагина в тандеме работали достаточно идеально, почти без каких-либо конфликтов в скриптах

Представляю, как написавший то сообщение чел сейчас бы злорадствовал на фоне моего ответа ему, прознав о том, что мы теперь буквально уже даже своим "некрофильским" (как он о нём отзывался) плагином больше пользоваться не можем. Всё же он, вероятно, в чём-то и был прав, но я в любом случае не собираюсь забывать про VKOpt, несмотря ни на что

chaldaev 08.12.2022 06:11

Печально, тоже 06.12.2022 началось зависание и загрузка 100% процессора по встроенному диспетчеру задач в хроме. Очень жаль, пришлось отключить VkOpt.

DemonTWR 11.12.2022 13:41

На сегодняшний день при включенном Вкопт использовать ВК нереально стало не грузится сайт .

Цитата:

Сообщение от Goglol (Сообщение 74641)
но я в любом случае не собираюсь забывать про VKOpt, несмотря ни на что

Но солидарен с написанным выше , и давай те скинемся кто по 50р кто по 100р кто может и больше что бы ребята или Вэлл если ты еще здесь после того как отойдут от празднования нового года Сдедали новую 4 Версию Вкопта на зло усмановским прихвостням :cool::cool::cool:

КонстантинВ 12.12.2022 16:52

Цитата:

Сообщение от DemonTWR (Сообщение 74643)
На сегодняшний день при включенном Вкопт использовать ВК нереально стало не грузится сайт .


Но солидарен с написанным выше , и давай те скинемся кто по 50р кто по 100р кто может и больше что бы ребята или Вэлл если ты еще здесь после того как отойдут от празднования нового года Сдедали новую 4 Версию Вкопта на зло усмановским прихвостням :cool::cool::cool:

ВК теперь отдали сынку Израителя-Кириенко


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot