[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Djuliko 16.07.2015 20:59

Ребят, у меня, возможно, глупый вопрос - что такое "избранные друзья" и как добавить друга в эти "избранные"? Есть функция - "Уведомлять о выходе "Избранных" в онлайн", а как ею правильно пользоваться?

Вэлл 17.07.2015 15:08

Djuliko,
  • Включить функцию [Расширенное меню всех пользователей ▼]
  • Для нужных пользователей нажать это меню и выбрать пункт [В избранные]
  • Список избранных будет доступен на странице https://vk.com/fave по кнопке [Избранные]

Вадим Суровикин 20.07.2015 13:21

Помогите
 
Ребята будьте столь добры скинуть Крымчанину последнюю версию vkopt'a для хрома, а то эта беда блочит не дает его скачать

VitaliyShayko 20.07.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от Вадим Суровикин (Сообщение 68639)
Ребята будьте столь добры скинуть Крымчанину последнюю версию vkopt'a для хрома, а то эта беда блочит не дает его скачать

Файл для установки вручную - скачать.

Djuliko 22.07.2015 18:07

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68631)
Djuliko,
  • Включить функцию [Расширенное меню всех пользователей ▼]
  • Для нужных пользователей нажать это меню и выбрать пункт [В избранные]
  • Список избранных будет доступен на странице https://vk.com/fave по кнопке [Избранные]

Спасибо! Как раз багу нашел - если добавить друга в "избранные", он там не будет отображаться, пока не добавишь еще одного, потом первого нужно добавить еще раз, только потом он там появляется. Потом лишних можно удалить и оставить только одного. Может только у меня такой баг был, но все таки.

Вэлл 23.07.2015 12:20

VitaliyShayko, у него не скачает с серверов гугла никак.

Вадим Суровикин, вообще исходники проекта есть тут https://github.com/VkOpt/VkOpt и вот тут можно посмотреть инструкцию по сборке версии из исходников.
Но пора бы Вам уже освоить VPNы и прокси...

Добавлено через 7 минут
Djuliko, только что проверил, добавил первого юзера в избранные - он там сразу появился...
Хотя может это связанно с тем что я возможно уже добавлял когда-то избранных себе.

Вообше список избранных хранится локально в хранилище браузера. Возможно был какой-то глюк при чтении из хранилища :confused:

VitaliyShayko 23.07.2015 18:57

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68652)
VitaliyShayko, у него не скачает с серверов гугла никак.

Тогда, я думаю, нужно выложить этот файл в группе в ВКонтакте в раздел "документы" и пусть качают кому нужен:)

Вэлл 23.07.2015 19:35

Вложений: 1
Вадим Суровикин, вот текущая верссия в аттаче

Вэлл 23.07.2015 19:39

VitaliyShayko, просто это будет постоянно там забываться обновлять и будут устанавливать юзеры которые могут и из магазина установить (и не факт что будет работать автообновление потом)

Юрій Довгань 23.07.2015 21:26

есть проблема: раньше при наведении на фото пользоватнля выводилось меню (окошко) с информацией со страницы и датой и временем последнего онлайна, ттеперь нету этого - вопрос как вернуть?:(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot