[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

VitaliyShayko 04.10.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от Sho0ter (Сообщение 64129)
Есть один не приятный баг, не знаю, мб уже писали о нём:
Добавил некоторых пользователей в избранные, сохранил резервную копию на сервере. Удалил пользователей из избранных, опять сохранил резервную копию.
Но теперь при восстановлении резервной копии настроек из сервера, эти пользователи опять в избранных, что я только не делал.

Сохраняй локально.

Avatari 04.10.2013 23:58

доброго времени суток! тут новенький, простите если вопрос уже был, но заметил такую фишку с дислайком, поставив его однажды случайно под фото, теперь не могу его оттуда убрать, причем существует они оба, дислайк и лайк, одновременно. мелочь, но не приятно, знаете ли.. что с этим можно сделать?

VitaliyShayko 05.10.2013 00:04

Цитата:

Сообщение от Avatari (Сообщение 64137)
доброго времени суток! тут новенький, простите если вопрос уже был, но заметил такую фишку с дислайком, поставив его однажды случайно под фото, теперь не могу его оттуда убрать, причем существует они оба, дислайк и лайк, одновременно. мелочь, но не приятно, знаете ли.. что с этим можно сделать?

Попробуй два раза нажать

Avatari 05.10.2013 00:25

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 64138)
Попробуй два раза нажать

пробовал, таже самая херь. Дислайк остается, только серым, но именно мой

Avatari 05.10.2013 01:33

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 64138)
Попробуй два раза нажать

хотя сейчас вот исправилось

Sho0ter 06.10.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 64130)
Сохраняй локально.

До этого я как-то сам додумался, моё дело тут баг описать ;)

iwid24 06.10.2013 05:17

Добрый вечер. Решил отписать сюда по поводу установки Вашего скрипта. Раньше все ставилось нормально теперь приходится танцевать с бубном при установке. Сегодня скачал с вашего сайта vkopt на chrome. При установке вышла ошибка о не возможности поставить скрипт. Немного погуглив нашел способ поставить скрипт: просто прописываете в ярлыке
"--enable-easy-off-store-extension-install", а после запускаете через этот ярлык и без проблем ставите вкопт.

Пример: "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --enable-easy-off-store-extension-install

p.s. может кому понадобится.

Дашка Авдеева 06.10.2013 12:16

Ошибка доступа #2038195
При переводе паблика в группу

Хром, последняя версия вкопта

VitaliyShayko 06.10.2013 15:40

Цитата:

Сообщение от iwid24 (Сообщение 64149)
Добрый вечер. Решил отписать сюда по поводу установки Вашего скрипта. Раньше все ставилось нормально теперь приходится танцевать с бубном при установке. Сегодня скачал с вашего сайта vkopt на chrome. При установке вышла ошибка о не возможности поставить скрипт. Немного погуглив нашел способ поставить скрипт: просто прописываете в ярлыке
"--enable-easy-off-store-extension-install", а после запускаете через этот ярлык и без проблем ставите вкопт.

Пример: "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --enable-easy-off-store-extension-install

p.s. может кому понадобится.

Для всех, кто ставит ВКОПТ на ХРОМ - качаем плагин на комп, а потом уже с компа перетаскиваем его на страницу расширений и устанавливаем. Неужели так сложно?

Дашка Авдеева 06.10.2013 17:47

Качала на комп и потом перетягивала в расширения.

Примерно два месяца назад эта функция работала, я уже переводила паблик в группу.

И версия опта последняя, я только что переустанавливала, ошибка та же самая


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot