[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Программы для Вконтакте (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=823)

Vkptools 25.07.2015 17:36

Представляю вашему вниманию многофункциональный софт для поиска скрытых друзей на любой странице во Вконтакте.
Возможности:
- Отслеживание всех изменений, происходящих со страницей: новые друзья, подписчики, вступление в группы, лайки на аватарке и т.д. (Возможность отслеживать их в автоматическом режиме)
- Поиск скрытых друзей у пользователя (несколько режимов поиска с увеличивающейся точностью)
- Поиск общих друзей у пользователя и нескольких пользователей одновременно
- Рейтинг по количеству общих друзей
- Поиск наличия фотографий пользователя в приватных базах
- Слежка за появлением в сети нескольких указанных пользователей
- Анализ статусов пользователя и друзей
- Поиск лайков от пользователя на аватарках и записях друзей или посторонних людей, а также поиск лайков на записях в группах.
- Поиск комментариев на стенах друзей, сообществ и обсуждений в группах.
- Скачивание музыки со страницы на максимальной скорости и с нормальными названиями песен
- Скачивание всех фотографий пользователя, включая скачивание по альбомам
А также многое-многое другое. Бесплатно, анонимно, не требует авторизации: VK Paranoid Tools - _http://vkpt.info [будьте осторожны, проект не относится к ВкОпт и использовать его может быть опасно]

igoonet 07.10.2015 13:24

Жалко не онлайн, было бы вобще супер.
 
А то проги стремно скачивать, тем более логин им свой скармливать. Или там авторизация не нужна?

Добавлено через 2 минуты
Я пользуюсь онлайн приложением _http://igoos.net/vk2o/hidden для поиска скрытых друзей, и мониторинга онлайна пользователя.

lastname 05.11.2015 16:02

Программы для Вконтакте
 
а есть такая программа чтоб в контакте играть в игры _smap, такие например, или обязательно на плей маркет только приложения скачивать?

Tinny 12.01.2016 12:39

А что вы думаете о программе телеграмм созданной Дуровым? Я начал пользоваться недавно, намного круче чем вайбер и вотсап..;)

VitaliyShayko 12.01.2016 14:58

Цитата:

Сообщение от Tinny (Сообщение 69369)
А что вы думаете о программе телеграмм созданной Дуровым? Я начал пользоваться недавно, намного круче чем вайбер и вотсап..;)

Да, замечательная программа. И сам проект гораздо успешней, чем был ВК.
Я тоже его юзаю.

vadimts 01.07.2016 14:05

Телеграм реально вещь, после 5 лет с Аськи перешел на него не задумываясь)) :az:

fusion2 26.07.2016 14:26

согласен)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot