[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Флейм и флуд (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Флудерасты.... (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=18)

Ромка Бельков 05.11.2011 07:40

Цитата:

Сообщение от vall_gorr (Сообщение 56565)

123

Vostan1 05.11.2011 22:58

СИМА! извиняй что опоздал,но с прошедшим всё таки поздравляю!
Всех благ и удачи!

Tapaffko 06.11.2011 21:14

подскажите пожалуйста, кто знает, прогу для резервного копирования программ с ключами реестра ?
з.ы. перегуглил всё что можно, но подходящего не нащёл чего - либо..:(

KiberПсих 07.11.2011 00:14

Tapaffko, довольно сложно узнать все места куда прописывается прога в реестре. т.ч. не особо верится в существование таких программ.
(можно конечно отследить куда прога обращается при работе, но там может быть куча системных разделов, которые она не создавала и не трогала)

ves_nik 09.11.2011 13:02

Ой,дайте сказать...аж зубы потеют....вернее помечтать....(на а чо?низя?)^_^
на форуме 200 000 (!!!)О_о с лишним зарегистрированных пользователей....
проведем линейкой....отбросим 30 000 фейков 10 000 дуриков которые зашли и зарегистрировались тут по ошибке и еще 10 000 которые вообще забыли и форум и контакт и даже некоторые отправились в мир иной....(а чо,такое бывает....сплошь и рядом):D
так вот....скока там у нас осталось??? аха...150 000
давайте отбросим еще 30 000 на все случаи жизни,и оставим 120 000 пользователей скриптов для социальной сети "ВКонтакте"
а теперь типа Message: если каждый скидывается по 1 рублю в месяц(вам шо таки,жалко один рубль в месяц???),на улучшение и процветание ВкОпт то в месяц выходит кхмм....:confused: 120 000 рублей- в год (погодите,достану калькулятор) 1 440 000 рублей....О_о оценили??? тогда и стимул будет в работе и увлечениях...да что говорить....за такие деньги IkaR49 высшее образование тут получит ^_^

З.Ы. Вообщем помечтал :) но,как гласит ГАЗПРОМ: МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

З.З.Ы. Усем хорошего настроя,пазитива и первого снега ёпта...у меня уже навалило!!!

IkaR49 09.11.2011 15:56

ves_nik, Мечты, мечты ^__^ Но мечтецкие же мечты-то ^__^ :az:

Добавлено через 43 секунды
А образование это вообще печаль D:

Вэлл 09.11.2011 16:17

ves_nik, Если ВкОпт на этом сайте выложат за 1 руб., то пользователей у него будет не более тысячи.
Основная причина тому: мудрёные способы оплаты цифрового товара.
Многим просто влом разбираться с электронными платежами и они уйдут с сайта

Vostan1 09.11.2011 23:12

Вэлл, Хотя если так посудить,то оно намного даже быстрее выглядит чем: достать кошелёк...посчитать кол-во денег необходимых для оплаты(проверить есть бабло чтобы дать без сдачи под расчёт как в простонародии говорят...)
уложить сдачу в кошелёк,закрыть кошелёк и положить его в карман.
Для меня электронный платёж к примеру куда быстрее раза в два как минимум...ввёл капчу,сумму,и нажал на ванд чтобы всё остальное заполнилось автоматом и вуаля...

IkaR49 10.11.2011 00:01

Vostan1, а у меян напрмиер вообще электронного кошелька нет :confused:
Когда-то был, но я его благополучно проспотерял

Vostan1 10.11.2011 00:18

IkaR49, Мне безнал вообще всегда нравился,я не могу сказать что это лень или ещё что-то там,но вот ещё будучи студентом стационара я стал частым посетителем фудмаркета с безналичным рассчётом(у них свои карточки,которые пополняются сразу при входе у кассира) и оплата внутри происходит только по эти картам.
Имею две карты VISA и 2 разных webmoney киппера(на всякий случай один соц,второй классик) Привык носить с собой не более 100грн. наличными а остальное в электронной валюте ношу,так что я заметил в этом для себя особое удобство :az:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot