[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости ВкОпт ВкОпт не работает после изменений ВК [Уже работает] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5498)

KoTuk1 29.04.2017 13:40

Цитата:

Сообщение от cevigoyura (Сообщение 71671)
Да простят меня разработчики. Пока чинят, кому надо срочно, поправил кастомный билд из исходников на гитхабе: в архиве плагины под все поддерживаемые браузеры.
PS: от себя изменений минимум, копирайты и всё остальное сохранено. После официальной обновы потрите пост;)

а как все это запустить? можешь обьяснить? скачал, а что дальше делать не знаю:(

cevigoyura 29.04.2017 13:48

Цитата:

Сообщение от KoTuk1 (Сообщение 71676)
а как все это запустить?

В лисоподобных просто открываешь дополнения и тянешь туда плагин из разархивированной папки(xpi) и соглашаешься с установкой (страничку вк нужно обновить после установки как обычно). С хромым(crx) и оперой наверное так-же(не пользуюсь). Возможно ещё есть пункт установить расширение из файла, тоже покатит.
PS: лучше на форуме поройся, там явно есть инструкция по ручной установке для твоего браузера.

AlMix 29.04.2017 15:22

Цитата:

Сообщение от cevigoyura (Сообщение 71671)
Да простят меня разработчики. Пока чинят, кому надо срочно, поправил кастомный билд из исходников на гитхабе: в архиве плагины под все поддерживаемые браузеры.
PS: от себя изменений минимум, копирайты и всё остальное сохранено. После официальной обновы потрите пост;)

спасибо)

vetal1111 29.04.2017 15:30

Фух, как хорошо что скоро это закончится и любимый ВкОпт снова будет работать. А то без статистики и замены изображений невозможно просто. Удачи вам!:az:

roman412 29.04.2017 16:36

Цитата:

Сообщение от cevigoyura (Сообщение 71671)
Да простят меня разработчики. Пока чинят, кому надо срочно, поправил кастомный билд из исходников на гитхабе: в архиве плагины под все поддерживаемые браузеры.
PS: от себя изменений минимум, копирайты и всё остальное сохранено. После официальной обновы потрите пост;)

Спасибо!! С нетерпением жду блюпоста от разработчиков, а пока можно использовать этот билд.
Очень важен скробблинг, а без него и музыку не могу слушать. Поэтому, вы мой спаситель.:D

Интересно, что даже токен авторизации не слетел.

Родин Михаил 29.04.2017 18:56

Цитата:

Сообщение от cevigoyura (Сообщение 71671)
Да простят меня разработчики. Пока чинят, кому надо срочно, поправил кастомный билд из исходников на гитхабе: в архиве плагины под все поддерживаемые браузеры.
PS: от себя изменений минимум, копирайты и всё остальное сохранено. После официальной обновы потрите пост;)

Скажите, а как в хроме применить данный плагин? Там просто папка со скриптами...

KrazyKurt 29.04.2017 19:03

Ребята тащите! На вас одна надежда, ибо без вашего детища, гуано от мейлру просто неюзабельно.
Спасибо вам большое за то что вы есть!

Baz95 29.04.2017 20:58

Мне вот интересно, почему посторонний человек уже запилил расширение, а от команды разработчиков пока ничего?
Потестил, в сборке от cevigoyura вроде все работает.

ves_nik 29.04.2017 21:53

Цитата:

Сообщение от Baz95 (Сообщение 71684)
Мне вот интересно, почему посторонний человек уже запилил расширение, а от команды разработчиков пока ничего?
Потестил, в сборке от cevigoyura вроде все работает.

Вероятно у команды разработчиков есть ещё дела кроме расширения. Семья,работа,учёба,отпуск,в ойна,отсутствие интернета,лень.(нужное подчеркнуть)
Всему своё время.

А особенно нетерпеливым включат в последнюю очередь.32 мая)

hitzer 29.04.2017 22:04

очень надеюсь, что в новой версии придумают, как убрать промежутки между аудио. аж бесит, как сейчас!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot