[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   [Не актуально] vk_MFPhp (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4213)

[AlaSToR] 10.04.2011 00:52

[Не актуально] vk_MFPhp
 
Вложений: 1
Вот набросал небольшой скриптик. В чем его смысл - происходит подмена в левом меню ссылок /mail на /mail.php, а также /fave на /fave.php.

Название: vk_MFPhp;
Версия: 0.1;
Недостатки:
- Подмена /mail не работает во вложенных ссылках (типа /friends#/groups). Зато fave подменяет отлично;
- Все махинация скрипт проводит только после полной прогрузки страницы;

Прошу особо ногами не пинать, на яве/си не кодил никогда :az: И только начинаю изучать DOM.
Ну а также - прошу выявлять о еще замеченных багах, кроме указанных выше. :az:

Pasha_49 10.04.2011 14:47

Идея хорошая, как временный фикс. Но у меня что-то не работает. Скинул в папку со скриптами, так же пробовал вручную впихивать, ничего не работает, не меняются ссылки.

[AlaSToR] 10.04.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Pasha_49 (Сообщение 50554)
Идея хорошая, как временный фикс. Но у меня что-то не работает. Скинул в папку со скриптами, так же пробовал вручную впихивать, ничего не работает, не меняются ссылки.

Хм..
Вот как у меня: VKopt перенес в отдельную папку, так как все равно большинство функций не работает. В папке со скриптами лежит только один мой скрипт - и все работает.
Закинул мой скрипт в папку с VKOpt'ом, перестало робить как мой скрипт, так и сам VKOpt, причем вообще никак не работает - даж включить его нельзя в настройках.

Vostan1 10.04.2011 16:39

[AlaSToR], Может тему делит и скрипт на доработку гоу?

[AlaSToR] 10.04.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от Vostan1 (Сообщение 50560)
[AlaSToR], Может тему делит и скрипт на доработку гоу?

Может и так, просто выложил как временный фикс - может кому и надо, меня пока что устраивает. Доработать вряд ли получится в силу незнания многого. :)

Вэлл 10.04.2011 19:38

ВкОпт перестраивает меню по своему. Причем каждые 20 сек при "обновлении левого меню".
Надо отключать автообновление во ВкОпте


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot