[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   VkOpt v3.0.8 (build 210206) от 06.02.2021 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4351)

Don Maestro 09.04.2017 04:10

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71612)
Don Maestro, Dizex
проверьте правила обработки формата mp3 Фаерфоксом в настройках программы. Должно стоять "сохранить" вместо "воспроизвести".


у меня стоит всегда спрашивать. При этом проблема, описанная выше, есть.
В прошлой версии вкопта у меня такой ситуации не было, все работало отлично.
При этом сейчас, повторюсь, он выдает и окошко с сохранением, и в самой вкладке переходит на страницу с воспроизведением файла.

Dizex 09.04.2017 17:36

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71612)
Don Maestro, Dizex
проверьте правила обработки формата mp3 Фаерфоксом в настройках программы. Должно стоять "сохранить" вместо "воспроизвести".


Спасибо, но у меня вообще не стоит переменных для формата MPEG, нашел для себя следующее решение.

В браузере в адресной строке прописать about:config
Далее находим: media.play-stand-alone; [true переключаем в FALSE] :)

Но теперь другая проблема, при нажатии на иконку скачки вылезают два окна сразу, то где можно выбрать сразу место куда сохранить (с нормальным правильным названием файла)
И второе окно где предлагают либо открыть либо сохранить для этого файла с неправильным циферным названием, если нажать сохранить то появляеться второ е окно для сохранения поверх первого, но уже с неправильным названием.


Don Maestro 12.04.2017 04:02

Цитата:

Сообщение от Dizex (Сообщение 71615)
Спасибо, но у меня вообще не стоит переменных для формата MPEG, нашел для себя следующее решение.

В браузере в адресной строке прописать about:config
Далее находим: media.play-stand-alone; [true переключаем в FALSE] :)

Но теперь другая проблема, при нажатии на иконку скачки вылезают два окна сразу, то где можно выбрать сразу место куда сохранить (с нормальным правильным названием файла)
И второе окно где предлагают либо открыть либо сохранить для этого файла с неправильным циферным названием, если нажать сохранить то появляеться второ е окно для сохранения поверх первого, но уже с неправильным названием.


да, подтверждаю.такая же тема.

Mehanoid 13.04.2017 15:05

Цитата:

Сообщение от Don Maestro (Сообщение 71616)
да, подтверждаю.такая же тема.

Решил эту проблему очень просто (Firefox).
1. Идем сюда https://github.com/VkOpt/VkOpt/blob/...ource/vkopt.js и скачиваем этот исходник.
2. Затем идем по этому пути в директорию расширения (для Win7)
Код:

C:\Users\Имя_Пользователя\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\Папка_профиля\extensions\[email protected]\scripts
3. Скачанный файл кладем в папку и подтверждаем замену.
P.S Ещё проще, открыть файл "vkopt.js" любым текстовым редактором и найти (ctrl+F) эту строку
Код:

onclick="vkDownloadFile(this);
заменить на вот это
Код:

onclick="return vkDownloadFile(this);"
жмем сохранить, перезагружаем страницу и вуаля.
P.S.S После перезапуска, браузер будет ругаться, что дополнение не проверенно. Ждем релиз.

alexanderm 28.04.2017 16:02

Очередные нововведения принесли кучу :hankey:
В личных сообщения в новом дизайне отвалился перенос на правую сторону списка собеседников. Возможно еще что-то отвалилось.

А полная переделка раздела аудио вообще больше не поддерживается вкопом. Сделайте плиз, чтобы можно было аудио из плейлиста редактировать. Сейчас это можно делать только из общего списка.

GodMore 28.04.2017 16:21

+ перестала загрузка аудио

Yanus 28.04.2017 17:35

Цитата:

Сообщение от alexanderm (Сообщение 71643)
Очередные нововведения принесли кучу :hankey:
В личных сообщения в новом дизайне отвалился перенос на правую сторону списка собеседников. Возможно еще что-то отвалилось.
А полная переделка раздела аудио вообще больше не поддерживается вкопом. Сделайте плиз, чтобы можно было аудио из плейлиста редактировать. Сейчас это можно делать только из общего списка.

не подсвечивается непрочитанное сообщение выбранным цветом (по умолчанию сейчас - едва заметный сероватый фон)
и просмотр фотографий тоже по умолчанию стал - коменты справа (снизу не делается)

Umn1k 28.04.2017 17:52

Редизайн аудио
 
Да что вы тупите, перечисляя функции, переставшие работать — он вообще не загружается после обновления раздела аудио, алёёё.
Уважаемый разработчик, с нетерпение ждём фикса — без Вкопта, как без рук.

Exellore 28.04.2017 18:06

Ох,Разработчики,милые! Исправьте пожалуйста то,что после редизайна аудио в вк Вкопт перестал работать! Уж очень нужное расширение для вк.

wowamin 28.04.2017 18:29

Я сейчас в панике! ГДЕ ТОТ САМЫЙ И НУЖНЫЙ мне vk.opt?

-Nook- 29.04.2017 00:00

новый раздел музыки это полный треш :mad::az:

Глеб 666999 29.04.2017 09:33

Почему в новом разделе музыки у меня не работает Vk opt?

Monclier 03.05.2017 18:18

Будет ли в дальнейшем поддержка MS Edge ?
Уж больно хочется^_^

Вэлл 03.05.2017 18:47

Monclier, когда я в последний раз проверял - у них нельзя было выкладывать расширения индивидуальным разработчика. Пока это открыто компаниям только.

Monclier 07.05.2017 17:05

Вэлл, Понятно...ох уж эти Майки

Renat09 12.05.2017 17:42

Когда уже можно будет скачивать Целые Альбомы Фото, из Групп и т.д ???????

Даниил Василькин 15.05.2017 21:47

У меня вопрос, с помощью данного скрипта можно очистить музыку со странички? Или нет?

IIIu6ko 18.05.2017 10:57

Будет ли реализована функция поиска музыки по вики-кодам?
До обновления аудиозаписей была возможность вставить вики-код аудиозаписи в поисковую строку (при отправке сообщения или при добавлении аудиозаписи в пост/комментарий) и он находил именно эту песню.

EvSer777 24.05.2017 10:14

При входе в вк через оперу постоянно обновляется вкладка стр. Пока я в ручную не остановлю обновление. потом при переходе на др страницу контакта этой вкладки работает норм. но если открываю параллельно новую вкладку, то опять та же фигня.

Вэлл 24.05.2017 17:27

Цитата:

Сообщение от EvSer777 (Сообщение 71767)
При входе в вк через оперу постоянно обновляется вкладка стр. Пока я в ручную не остановлю обновление. потом при переходе на др страницу контакта этой вкладки работает норм. но если открываю параллельно новую вкладку, то опять та же фигня.


Это точно из-за ВкОпта?
Отключайте все расширения и включайте по одному, что бы понять из-за чего это. ВкОпт так делать не должен

Nindza 27.05.2017 23:46

Добрый день.
Версия 3.0.3 (build 170429).
После последнего обновления перестал работать пункт "Показывать текущий онлайн".
До обновления в шапке рядом с именем статус показывался.

Dascha 29.05.2017 20:29

Как установить эту программу?

offspring 31.05.2017 15:14

Цитата:

Сообщение от Dascha (Сообщение 71778)
Как установить эту программу?

Нажми на ссылку http://vkopt.net/download/ и выбери нужный браузер.

Graffy 12.06.2017 17:56

Ребята, в связи с тем что ВК пошли по стопам ФБ и сделали функцию Интересное вверху по умолчанию, появился вопрос: Будет ли реализован способ убрать по умолчанию эту "инновацию"?

VitaliyShayko 12.06.2017 18:40

Цитата:

Сообщение от Graffy (Сообщение 71794)
Ребята, в связи с тем что ВК пошли по стопам ФБ и сделали функцию Интересное вверху по умолчанию, появился вопрос: Будет ли реализован способ убрать по умолчанию эту "инновацию"?

Спешу обрадовать. Уже реализован.

Примерно так

Graffy 12.06.2017 19:09

VitaliyShayko, это да, можно было так сделать, только с сегодняшнего дня, как только закрываешь окно и открываешь новое, по умолчанию опять стоит "Сначала интересные". Или ВК не для всех это сделал, а для "избранных" :D ?

VitaliyShayko 12.06.2017 20:23

Цитата:

Сообщение от Graffy (Сообщение 71796)
VitaliyShayko, это да, можно было так сделать, только с сегодняшнего дня, как только закрываешь окно и открываешь новое, по умолчанию опять стоит "Сначала интересные". Или ВК не для всех это сделал, а для "избранных" :D ?

У тебя при закрытии окна очищается локальное хранилище браузера. Поэтому все претензии к браузеру или к тебе самому. Ты не избранный, просто сам не понимаешь, что делаешь что-то не так. :)

Graffy 13.06.2017 12:45

VitaliyShayko, автоматом никогда не ставил чтобы кэш чистился при закрытии, блин, перепроверю.

UPD. В общем такая ерунда, если случайно "сначала интересное" включилось на десктопной версии, то включается и на мобильном клиенте и наоборот, и кэш тут не причём. Сори за лишние посты :)

VitaliyShayko 13.06.2017 14:55

Подтверждаю. С сегодняшнего дня (видать распространяется не сразу на все аккаунты) этот переключатель стал вести себя неадекватно. Отключается даже после перезагрузки страницы. Вот уж дэвэлопы-рукожопы...

P.S. со VkOptom это не связано.


Вэлл 13.06.2017 15:37

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71800)
Подтверждаю. С сегодняшнего дня (видать распространяется не сразу на все аккаунты) этот переключатель стал вести себя неадекватно. Отключается даже после перезагрузки страницы. Вот уж дэвэлопы-рукожопы...






А в поддержку не пробовал писать? Интересно что скажут - фича или баг

VitaliyShayko 13.06.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 71801)
А в поддержку не пробовал писать? Интересно что скажут - фича или баг

Написал, через 30 часов ответят))

Добавлено через 6 минут
Интересный факт: на другом аккаунте (но тот же браузер) это не проявляется.

Добавлено через 24 минуты
UPD 2.

Кажется, этот маразм прекратился... но надолго ли.

Graffy 13.06.2017 19:42

VitaliyShayko, вот у меня тоже было 2 раза налётами, первый раз я подумал просто глюк, ну а уже во второй раз написал тут. У меня пока что спокойно.

Родин Михаил 21.06.2017 17:44

Стало невозможно сделать аудиозаписи маленького размера. А в опере вобще перестал работать весь функционал.

KissFm4ik 21.06.2017 17:51

Обновили аудиораздел, теперь нельзя удалить промежутки между аудио и полные названия аудио! Жизнь боль) Буду очень ждать обновления! Спасибо :az:

rodigy 22.06.2017 22:46

Не работает скачивание аудио и видео, заметил вчера, это у меня беда или снова обновка вк? v3.0.3

CEBEP 23.06.2017 02:42

Цитата:

Сообщение от rodigy (Сообщение 71831)
Не работает скачивание аудио и видео, заметил вчера, это у меня беда или снова обновка вк? v3.0.3

Походу обнова в ВК.. у всех эта херь. Задолбали они со своими идиотскими обновами... Все че то ковыряют.. Раньше всё лучше было и проще. Гении хреновы. Тока работы добавляют разработчикам Вкопта):cool:

kaiser_souzai 23.06.2017 14:13

Господа разработчики, когда заработает скачивание аудио?:(

VitaliyShayko 23.06.2017 16:06

Цитата:

Сообщение от kaiser_souzai (Сообщение 71834)
Господа разработчики, когда заработает скачивание аудио?:(

Вероятно, когда починят. Логично?)

kaiser_souzai 24.06.2017 09:54

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 71835)
Вероятно, когда починят. Логично?)

Можно было ещё написать - когда рак на горе свистнет...)

ves_nik 24.06.2017 13:45

Цитата:

Сообщение от kaiser_souzai (Сообщение 71840)
Можно было ещё написать - когда рак на горе свистнет...)


Не рак, а оповещения уже выложены, только их мало кто замечает. Осталось к оповещениям тока звук прикрутить. Может так народ увидит.

зы.сы.


http://savepic.org/8635950.png


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot