[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

meleuz 11.10.2017 11:07

здравствуйте. присутствует такая ошибка - при нажатии "Написать сообщение" какому-либо пользователю перекидывает во Входящие сообщения. Без установленного ВКопта всё нормально

Вэлл 11.10.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от meleuz (Сообщение 72099)
здравствуйте. присутствует такая ошибка - при нажатии "Написать сообщение" какому-либо пользователю перекидывает во Входящие сообщения. Без установленного ВКопта всё нормально



В следующей версии уже будет исправлено

Марта Ветер 13.10.2017 23:35

Началось еще в Гугл хроме. При прослушивании аудио в вк при переходе на новую песню тупо обновляется страница, неважно что открыто на ней, новости, игра, или группа. Поставила Оперу, все было прекрасно пока и туда не засунула VkOpt, и ву а ля! та же история, в чем проблема то?:(

Вэлл 14.10.2017 17:33

Цитата:

Сообщение от Марта Ветер (Сообщение 72101)
Началось еще в Гугл хроме. При прослушивании аудио в вк при переходе на новую песню тупо обновляется страница, неважно что открыто на ней, новости, игра, или группа. Поставила Оперу, все было прекрасно пока и туда не засунула VkOpt, и ву а ля! та же история, в чем проблема то?:(



ВК изменили аудио раздел. Поэтому там появились некоторые ошибки.
В следующем билде будет много исправлений по аудио разделу.

gtagir11 14.10.2017 21:25

Счётчик отправленных сообщений работает неправильно, они одинаковы.

cevigoyura 29.10.2017 12:20

Firefox 56.0.2 Последняя версия расширения отключена и названа устаревшей. Фиксы в about:config типа extensions.checkCompatibility.56.0 не дают никакого результата. Выводите версию с фиксами для 57й. Они, похоже, раньше решили WebExtensions вкрячить:(
Пробовал скомпилить из сырков. Неподписанные ставить не хочет: https://support.mozilla.org/ru/kb/po...urce=inproduct
Firefox Developer 57.0b12 Ситуация такая-же. Не работает фикс с гитхаба. Подпись трясёт.
Лично я откатываюсь на FF55 https://archive.mozilla.org/pub/fire...55.0/win64/ru/ И сижу на ней, чего и всем советую. 57+ Вообще нереально юзать, как и 56.0.2 без VkOpt'a и привычных плагинов. Мозила сделали непоправимое. Тысячи плагинов в мусор улетели из-за обновления. Я не готов отказаться от привычного арсенала плагинов в пользу большей стабильности. Пускай падает, но зато родная лиса с привычным набором расширений. Лиса без плагинов = баба без пи@ды! Фатальная ошибка разработчиков!

VitaliyShayko 29.10.2017 23:20

Цитата:

Сообщение от cevigoyura (Сообщение 72123)
Firefox 56.0.2 Последняя версия расширения отключена и названа устаревшей. Фиксы в about:config типа extensions.checkCompatibility.56.0 не дают никакого результата. Выводите версию с фиксами для 57й. Они, похоже, раньше решили WebExtensions вкрячить:(
Пробовал скомпилить из сырков. Неподписанные ставить не хочет: https://support.mozilla.org/ru/kb/po...urce=inproduct
Firefox Developer 57.0b12 Ситуация такая-же. Не работает фикс с гитхаба. Подпись трясёт.
Лично я откатываюсь на FF55 https://archive.mozilla.org/pub/fire...55.0/win64/ru/ И сижу на ней, чего и всем советую. 57+ Вообще нереально юзать, как и 56.0.2 без VkOpt'a и привычных плагинов. Мозила сделали непоправимое. Тысячи плагинов в мусор улетели из-за обновления. Я не готов отказаться от привычного арсенала плагинов в пользу большей стабильности. Пускай падает, но зато родная лиса с привычным набором расширений. Лиса без плагинов = баба без пи@ды! Фатальная ошибка разработчиков!

Странно, у меня все дополнения подписаны устаревшими, но при этом ВСЕ они работают как и раньше.

cevigoyura 30.10.2017 03:24

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 72124)
Странно, у меня все дополнения подписаны устаревшими, но при этом ВСЕ они работают как и раньше.

Отключен только VkOpt, остальные тоже названы устаревшими и работают. VkOpt даже установить не даёт. Трясёт подпись какого-то хрена, хотя её проверка отключена. Началось после перезагрузки лисы. Откатился на 55 - всё заработало.

batja 07.11.2017 13:44

При включённом vkopt некорректно работает фильтр поиска людей. Список выдаёт, но если начинать фильтровать по стране и городу, то выдача результатов не поддаётся логике, либо вообще выдаёт, что ничего не найдено. При отключённом vkopt всё нормально находится и фильтруется. Браузер Хром, последняя версия, вкопт тоже последняя.

Borealis 09.11.2017 00:32

Не могу поменять аву без потери лайков, пишет "Ошибка доступа #58831414". Скачивала последнюю версию скрипта и проверяла на двух браузерах, а все ровно ошибка. Браузеры Oпера и Яндекс.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:04.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot