[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   [Вопрос] Вопрос-ответ [Помощь] (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=2922)

Дмитрий Бойко 09.09.2010 01:10

Ребят)) помогите!! Установил вкопт перезагрузил страницу и меня быбросило на страницу регистрации!!:( Ввожу пароль - не заходит, причем показывает туже самую страницу регистрации, а не страницу где написано, что имя пользователя или пароль неверен!!!! Таких проблем раньше не было?

Dr_Den 09.09.2010 01:15

Цитата:

Сообщение от СанёчеГг (Сообщение 34336)
Dr_Den, идиот, это сделано для таких как ты! Всё сразу нельзя исправить, а если вам не дать хотя бы частично переделанную версию, то вы засрёте весь форум, показывая свою тупость!!!:mad::mad::mad:Так что радуйся тому что есть!!!

Слыш умник, отвечать оскорблением на оскорбление не буду, я до твоего уровня недоразвитости еще не опустился, я пишу какие баги еще остались чтоб не упустили, а ты сиди и довольствуйся чем есть :D

alien_girl 09.09.2010 01:52

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Бойко (Сообщение 34364)
Ребят)) помогите!! Установил вкопт перезагрузил страницу и меня быбросило на страницу регистрации!!:( Ввожу пароль - не заходит, причем показывает туже самую страницу регистрации, а не страницу где написано, что имя пользователя или пароль неверен!!!! Таких проблем раньше не было?

у меня тоже самое было... не знаю, поможет или нет, но мне вроде помогло: правой кнопкой мыши на странице вконтакте щёлкни в любом месте свободном от текста, выбери "настройки для сайта", на закладке cookies - галочку "принимать cookies"

IgorOK33 09.09.2010 01:57

Цитата:

Сообщение от alien_girl (Сообщение 34371)
у меня тоже самое было... не знаю, поможет или нет, но мне вроде помогло: правой кнопкой мыши на странице вконтакте щёлкни в любом месте свободном от текста, выбери "настройки для сайта", на закладке cookies - галочку "принимать cookies"

У меня тоже, нажать "принимать cookies" реально помогает, спасибо большое!)))

hard 09.09.2010 02:47

как сделать что бы быть всегда онлайн?? в лс ответ)

ИРА 09.09.2010 16:54

Блин я короче скачиваю последнюю версию ВкОпт для оперы, а установить не могу. Как это делается?

Ольчик) 09.09.2010 17:31

когда вкопт заработает???? Подскажите пожалуйста)))) очень его не хватает:(

Vostan1 09.09.2010 19:33

hard, В ЛС никто отвечать не будет! Учитель пользоваться поиском по форуму!



Ольчик), Обновите Вкопт!






ИРА, Новая версия устанавливается так же как и старая!




Dr_Den, Прекратите флуд!

vladsima 10.09.2010 00:23

ВСЕМ, У КОГО НЕ РАБОТАЕТ СКАЧИВАНИЕ

отключаем в настройках
<<<Нормальные имена аудио при скачке Download Master'ом>>>
или качаем через
<<<Расширенный плеер>>>[/CENTER]

Laku 10.09.2010 00:33

vladsima, спасибо, теперь качать можно)))):)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot