[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

.sky 09.01.2012 04:17

Вэлл, запутанно, и не говори, иначе и не объяснить.
лог не привести никак, т.к. нету слева куда нажать "инструменты", только настройки по ссылке открываются.
и если не затруднит, глянуть можешь в десятке у себя? с тим виевером ничего не выйдет, т.к. у меня запрос оператор мегафон, но приём спутник, мегафон портачит с 3g тут, а еджи не даст тебе по тим виеверу пошаманить.

Вэлл 09.01.2012 05:47

.sky, у меня нет установленной десятки на компе.
Я не помню где точно консоль ошибок в этой версии оперы. Попробуй руководствоваться скринами из этой инструкции: http://help.yandex.ru/mail/?id=1113401#opera

.sky 09.01.2012 12:23

Я всё понял, нашёл так, из твоих слов щас стало понятно, что консоль ошибок из оперы, я думал консоль вкопта.
в архиве текст. всё по сайту ВК
http://www.sendspace.com/file/lnthv1

Добавлено через 18 минут
кстати, при просмотре фото, около имени в фамилией юзерков показывается стрелочка, а меню при нажатии не вылазит...

KiberПсих 09.01.2012 22:30

.sky, а ты случайно не отключил оповещалку в настройках контакта? (те чёрные всплывающие окошки)

SylverFuntik 09.01.2012 22:38

FireFox 9.0.1
VkOpt последняя версия.

Когда открыто фото и пытаешься прокрутить вниз на комментарии при помощи полосы прокрутки браузера или колесом мыши - прокручивается страничка, которая в этот момент в фоновом режиме (затемнена под фото), а само фото остается неподвижным, хотя должно быть наоборот. При этом если попытаться опустить не полосой прокрутки, а стрелками клавиатуры - то все работает.
Что делать, как жить дальше? :D

KiberПсих 09.01.2012 22:45

SylverFuntik, по моему это глюк браузера + контакта.

SylverFuntik 09.01.2012 22:54

KiberПсих,
Я тоже так подумал первым делом)
Но если отключить VkOpt - то все встает на свои места)

fenzy 10.01.2012 00:54

Cкрипт явно с видео не дружит. как уже писали вырубается при просмотре видео, но и почему то не открывает видео по одному клику со страницы и если сразу нажать на количество комментов в видео то идет бесконечная загрузка.

Alexandre Timofeev 10.01.2012 02:43

Доброй ночи, Я извиняюсь, может тут где-то и есть ответ на мой вопрос, посмотрел последние 3 страницы, не нашёл.

У меня в правом нижнем углу появляются картинки моих друзей, тех кого я посещаю очень часто, как можно это убрать?
И ещё, когда приходит сообщение, внизу слева (уведомление) там фон прозрачный, видно только текст, такого не было( когда захожу через vk.com у меня становиться как было раньше. Скажите, как избавиться от проблем. Буду очень благодарен, Спасибо!

Вэлл 10.01.2012 04:40

Alexandre Timofeev, лучше скриншот сделайте.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot