[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Обсуждение beta-версии VkOpt 2.0 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4301)

KiberПсих 09.07.2011 00:41

проверка друзей - у некоторых встречается такой глюк, что в куках остаётся список, а на экран не выводится.
у некоторых такие проблемы связаны с расширением NoAds

fenzy 09.07.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 54754)
проверка друзей - у некоторых встречается такой глюк, что в куках остаётся список, а на экран не выводится.
у некоторых такие проблемы связаны с расширением NoAds

Если говорить как все в основном то -Всё же работало))

Почистил куки, всё слетело естественно,удалил кого то там.., включил проверку и также выдало всё без изменений, после этого табличка с запросом на проверку появлялась каждый раз при обновлении страницы, до пор пока не нажмёшь нет, при нажатии на Да, опять выдавало Без изменений и появлялась вновь. На vk.com тоже самое.

AlexSun 09.07.2011 03:06

Цитата:

Сообщение от ДИМАН (Сообщение 53857)
Я случайно выключил вкопт и теперь не знаю как его включить и вообще это возможно ????

Аналогичная проблема, только выключил я не случайно, и теперь включить ну никак не получается... что самое интересное, кнопка то есть, которой нужно включить, но она почему то не реагирует! И перезагружал страницу, всё делал... а ничего не получается. Плюс ко всему почему то пропадают фотографии на главной...:confused: Но это вряд ли из за вкопта. В общем, озадачен... для справки, использую оперу 11.50 вроде, или какая там последняя у них.

Reydan-46 09.07.2011 03:39

AlexSun, проблема в том, что контакт изменил оформление кнопки из за этого и появились недочеты...
Для того что бы хоть как то вернуть оформление кнопки, можно воспользоваться css твиком
Идём сюда
Копируем http://img.ii4.ru/images/2011/07/09/..._kiss_24kb.jpg
Устанавливаем твик по инструкции http://vkontakte.ru/video10723321_160462445
И потом включаем VkOpt
http://img.ii4.ru/images/2011/07/09/..._kiss_20kb.jpg

markuzzz_rus 09.07.2011 09:09

Ребят, у меня друзья почему-то сортируются не по посещаемости страницы, а по регистрации их на сайте. Глюк ? Или очередное нововведение ?

fenzy 09.07.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 54751)

Возможно что в заметке уже сработало ограничение на кол-во символов. Проверь, можно ли там дописать чего то и сохранить. И много ли можно.

Заметил что в создаваемой заметке чей то последний id порезан на половину т.е. вероятно вкопт больше не записывает до какого то кол-ва символов, хотя в ручную я могу легко добавить и сохранить текст ещё такой же длинны.

Reydan-46 09.07.2011 12:15

markuzzz_rus, да вроде нечего не менял контак. И сортировка по регистрациии быть не может Оо имхо глюк исключён...:confused:

AlexSun 09.07.2011 16:17

Reydan-46

Премного благодарен! Получилось всё, а то я уж подумал моя дело труба... без надобности теперь выключать скрипт не буду. Кто же знал.
А насчёт того что фотографии на главной пропадают, так это оказывается из за приложение оперы которое блокирует рекламу... и якобы фотографии эти принимает за рекламу. В общем, еще раз спасибо, выручили.
О, кстати, раз уж на то пошло, хотел узнать, а функции "Кто добавил меня в заметки" уже не будет?

Reydan-46 09.07.2011 16:57

Цитата:

Сообщение от AlexSun (Сообщение 54767)
"Кто добавил меня в заметки"

Эта фича не VkOpt`a и кто знает, может Дуров её вернёт. Хотя, на вряд ли.

Вэлл 09.07.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от Reydan-46 (Сообщение 54742)
Эх...зато другая проблема...то открывается менеджер тем, то идёт вечная загрузка

Оказывается это у меня на домене вк.ком не был отключен NoAds.
Что-то меня начинает задалбывать это расширение. Слишком много нужного блокирует.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot