[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Инструкции, FAQ, ЧаВо, Статьи (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Описание всех функций Vkopt'а (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=139)

Вэлл 03.05.2016 23:01

Roper89, зачем так обидно :)) Всё что Вам не понравилось - легко отключается в настройках. На то ВкОпт и сделан опциональным, можете управлять им под себя.

А насчет некоторых странных и некрасивых функций (про смайлы колобки, например) - они делались много лет назад, когда про эмоджи слышали только гики в узких джинсах, а Дуров клялся и божился, что никогда не допустит смайлы и анимации в своей любимой социалочке... Что то устарело, что то стоил переделать, а что то выкинуть. До всего сразу руки не доходят.

Roper89 10.05.2016 13:53

Поправьте пожалуйста следующее:

1) Управление группой -- чёрный список -- не работает опция разбанить всех
2) В группе при загрузке фото от vkopt присутствует раздел [Альбомы группы], но этот раздел также аналогично присутствует при стандартной загрузке абсолютно ничем не отличающийся.

А добавленный раздел [Мои альбомы] вообще излишен т.к. при загрузке фото он автоматически раскрывает Ваши альбомы предлагая выбрать фото оттуда

http://img.prntscr.com/img?url=http:...om/k7duuPK.png

3) при загрузке фотошредера, фото получается куда длинее если оно режится не на 6 частей как сейчас, а на 5. Приходится одну из боковых линий удалять. Было бы удобней если бы это поправили. (фото естественно берётся соответствующие вытянутое по вертикали)

Если вам полезна информация о найденных недочётах, могу и дальше сообщать

Sellec 13.07.2016 11:54

Добрый день. Не могу скачать всю музыку с нормальными названиями. Понимаю, что тема замусолена, но не работает же, блин!
Ставлю DM 5.14, галка на нормальные имена в настройках VKOpt стоит, открываю аудиозаписи, Ссылки, оттуда беру pls или m3u файл, в DM делаю "Файл -> Импорт -> URL из файла" и скармливаю плейлист. Он его читает и берет буквы и цифры из названия песен вместо заголовка из Title.
Еще раз повторюсь - DM версии 5.14, качал по ссылке из самого VKOpt.

Вэлл 13.07.2016 12:28

Sellec, не нужно копировать и скачивать плейлисты.
Там есть вкладка просто со списком ссылок. Не pls, не m3u, а просто список ссылок.

Скопируйте этот список ссылок, откройте DM и он сам предложит скачать все ссылки из буфера обмена.

Sellec 13.07.2016 14:46

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70274)
Sellec, не нужно копировать и скачивать плейлисты.
Там есть вкладка просто со списком ссылок. Не pls, не m3u, а просто список ссылок.

Скопируйте этот список ссылок, откройте DM и он сам предложит скачать все ссылки из буфера обмена.

Благодарю. Не совсем очевидно было)
Но проблема еще осталась - у меня русские символы все кракозябрами. Опера 38.0, вижу то, что на скрине во вложении.

chord 18.08.2016 12:59

Кто подскажет, зачем ф-ция "список диалогов справа", это не очевидно (для меня), т.к. список диалогов итак справа находится (для меня, не знаю как у других)

Вэлл 18.08.2016 14:53

chord, эта функция для нового режима, который включается тут:
http://i.imgur.com/cH4WHv1.png

chord 18.08.2016 15:34

о, вот оно как, спасибо, не видел, в принципе удобнее чем то что вк предложил, но не уверен удобнее ли чем "классический интерфейс" который был предложен изначально, т.к. на моем 16:10 мониторе узко получается, и не очень видно разделителей между полями
еще надеюсь вернут возможность изменить цвет непрочитанных сообщений, а то слишком тускло)

Ермиев 18.08.2016 18:22

а где должен быть сейчас значок вкопт?

Вэлл 18.08.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от Ермиев (Сообщение 70672)
а где должен быть сейчас значок вкопт?

В менюшке в правом верхнем углу, которая открывается по нажатию на аватарку


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot