[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   VkPhotoSaver - скачать все картинки из сохраненных VkOpt-ом архивов диалогов (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5507)

Xoma163rus 14.03.2019 16:28

VkPhotoSaver - скачать все картинки из сохраненных VkOpt-ом архивов диалогов

Всем привет. :)
На днях поставил себе задачу - скачать все картинки из диалогов. Как скачать? Пошёл гуглить. Нашёл какие-то старые программки, уже не работающие. Ничего лучше не придумал как написать своё.
Все исходники и скомпилированные файлы можно скачать здесь
VkPhotoSaver

Инструкция там тоже есть, но для тех, кто с английским плохо дружит, могу в двух словах перевести
1) Качаем;
2) Качаем переписки с помощью VkOpt;
3) Устанавливаем настройки под свои нужды;
4) Запускаем и радуемся.

Обо всех недочётах или неточностях моего английского желательно писать на github в issues.

Возможно когда-нибудь допилю выкачивание документов(тяжеловато) и музыки(легко)

Буду рад, если кому-нибудь пригодится. :)

Lukin 04.10.2020 11:24

Пожалуйста обновите ссылку на скачивание

Mimokroko 10.11.2020 08:00

Цитата:

Сообщение от Xoma163rus (Сообщение 73028)
На днях поставил себе задачу - скачать все картинки из диалогов

Здравствуйте. А совсем уж извращения вроде скачивания всех картинок со стены вообще возможны, хотя бы в теории? Или это исключительно поштучно делать, и никак иначе?

VitaliyShayko 10.11.2020 19:14

Цитата:

Сообщение от Mimokroko (Сообщение 73974)
Здравствуйте. А совсем уж извращения вроде скачивания всех картинок со стены вообще возможны, хотя бы в теории? Или это исключительно поштучно делать, и никак иначе?

Почему в теории? VkOpt и так это делает).

Mimokroko 12.11.2020 05:48

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 73979)
Почему в теории? VkOpt и так это делает).

Как? Я что-то подобного функционала не видел (не исключаю, что смотрю куда-то не туда) - только сохранение альбомов. А альбом "Фотографии на стене" и сама стена не всегда по содержимому идентичны бывают, уж не знаю, почему. И еще сложнее ситуация с группами/пабликами, у которых иногда такого альбома вообще нет

VitaliyShayko 12.11.2020 05:59

Цитата:

Сообщение от Mimokroko (Сообщение 73981)
Как? Я что-то подобного функционала не видел (не исключаю, что смотрю куда-то не туда) - только сохранение альбомов. А альбом "Фотографии на стене" и сама стена не всегда по содержимому идентичны бывают, уж не знаю, почему. И еще сложнее ситуация с группами/пабликами, у которых иногда такого альбома вообще нет

Да, я имел в виду скачивание альбома "на стене". Но это нужно чтоб пост вручную публиковался, а не репостом. Тогда в альбом сохраняются фотки. По-другому никак. ¯\_(ツ)_/¯

Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2021