[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   [Вопрос] Каккой программой пользоваться?? (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=785)

Guman 02.10.2009 00:55

Каккой программой пользоваться??
 
1) Агент Вконтакте - Агент В контакте - это программа для удобного получения и отправки сообщений на сайте vkontakte.ru. Загрузи и установи Агент Вконтакте, чтобы: Обмениваться сообщениями с друзьями, получая звуковые сигналы о новых сообщениях, Получать уведомления о новых надписях на своей стене и обновлениях твоих друзей, Видеть, когда твои друзья появляются онлайн на сайте и когда покидают сайт, Использовать статус “Невидимки” (никто из друзей не узнает, что ты онлайн) Скачать...(скачка бесплатна - выбирайте режим "Скачать файл с минутным ожиданием")

2) Vkontakte Online - Браузер для vkontakte.ru. Созданный специально для удобного серфинга по вконтакте. Имеет множество полезных функций которые расширяют возможности vkontakte.ru, всем рекомендую.

3) IceIM - [In Contact Extended Instant Messenger] - клиент для удобного общения на всем известном портале Vkontakte.ru. Первый достойный проект для этого портала. поддержка многих функций. Остальное будет добавляться по мере предложений наших пользователей. Основные возможности. - Отправка/Прием сообщений друзьям вконтакте- Просмотр инфо друга - Поддержка аватаров друзей- Визуальные оповещения о новых событиях (друзья, фото, группы, встречи, видео)- Быстрый выход на узловые страницы сайта(мои настройки, фото, видео, друзья, заметки, группы, новости) - История сообщений - Звуковые оповещения- Множество скинов (можно настроить внешний вид на ваш вкус)- Статус на сайте- Трансляция названия треков Winamp в статус на сайте - Группы в Контакт Листе - Надежное шифрование сохраненного пароля

4)) VKTray - Программка tray висит в трее в виде значка, периодически проверяет наличие новых сообщений на сайте vkontakte.ru и информирует о новых сообщениях мигающей иконкой. При щелчке на иконку в браузере открывается страница сообщений, чтобы закрыть программу щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши и выберите “Выход”.

5) VKLife - универсальная программа для скачивания аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ и YouTube.com; вставка изображений на стену пользователя или группы. В отличие от других программ и онлайн сервисов не требуется вводить личные данные и пароль; возможность писать многострочные статусы; поддержка Прокси-сервера; программа легка в использовании и не требует установки.

6) VKToolBar Widget for Opera- Официальный тулбар-виджет для Opera и получайте мгновенные уведомления о новых сообщениях, событиях, группах и т.д. не заходя на сайт

7) есть еще qip online/

у всех этих программ код закрытый ни кто не знает чтотам может быть .

но все таки как быть.??

на каком то сайте первые 5 программ находяться в черном списке.

так ли это ?? они с вирусами???

на данный момент пользуюсь 6 и 7. но не устраивает надо чтоб трафика меньше жрало

кто знает нормальную программу чтоб на сайт не лезьть прямо с него отвечать сообшения.

за громатику извеняюсь на скорую руку писал!

Den-Кудесник 06.10.2009 08:09

Я новый человек и новый читатель на этом сайте.
1. Спасибо за ОХРИНЕННО-УДОБНЫЙ скрипт создателям!!!
2. Выше, в сообщении Guman, есть проги, которыми я когда-то пользовался. после чего от меня рекой спам валил((((
Я БЫ ОЧЕНЬ БЫЛ БЛАГОДАРЕН ТОМУ, КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ГРАФИТИ НА СТЕНУ В КОНТАКТЕ?????????^_^

p.s. - и что вы можете сказать об этой программе: sWall.ru (*http://swall.ru/download/*)?????????

Оксана 06.10.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от Den-Кудесник (Сообщение 6919)
p.s. - и что вы можете сказать об этой программе: sWall.ru (*http://swall.ru/download/*)?????????

я качала эту программу, может не там но при запуске оно требует отправить смс, и как я понила при каждой загрузки картинки надо отправлять смс..:confused:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Den-Кудесник (Сообщение 6919)
Я БЫ ОЧЕНЬ БЫЛ БЛАГОДАРЕН ТОМУ, КТО ПОДСКАЖЕТ КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ГРАФИТИ НА СТЕНУ В КОНТАКТЕ?????????

Vkontakte Picture v1.3.0

Den-Кудесник 06.10.2009 21:11

вот как раз я и пользовался программой Vkontakte Picture. после чего от меня пошёл спам. Не буду говорить на 100%, но я так думаю.
...а вот в прогу про которую говорил выше sWall.ru, там есть интересная тема: Что программа проверина на вирусы http://www.virustotal.com/ru/analisi...7ee-1249569969
Прокоментируете пожалуйста! Как это понимать? Разве это доказательство тому, что программа пароль мой от контакта не отхапает?!!!!!

Вэлл 06.10.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Den-Кудесник (Сообщение 6953)
Прокоментируете пожалуйста! Как это понимать? Разве это доказательство тому, что программа пароль мой от контакта не отхапает?!!!!

нет конечно...
отправка десяти символов на их сервер - это не вирус

N@tly 06.10.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 6927)
я качала эту программу, может не там но при запуске оно требует отправить смс, и как я понила при каждой загрузки картинки надо отправлять смс..

И я скачала эту программу! Решила попользоваться! НО,не получилось!
При отправке картинки на стену,программа потребовала платной регистрации!!!
Правда,пишут один раз активируешь,а дальше уже будешь пользоваться сколько угодно! Стоимость 18руб.
Отправляю смс...и мне приходит ответ "На Вашем счету недостаточно денег"(что-то типа этого)О_оО_оО_о
Если учесть,что на моём тлф средств всегда более,чем достаточно,
я не поняла этого прикола!!!:confused:
Больше этой программой я пользоваться не пробовала!
Может,глюк какой был?! Не знаю!

А,вообще,давно пользуюсь Vkonpic! Меня устраивает!
За прогой следят разработчики и периодически обновляют!
И никаких платных регистраций!

Вэлл 06.10.2009 22:19

Цитата:

Сообщение от N@tly (Сообщение 6955)
Стоимость 18руб.
Отправляю смс...и мне приходит ответ "На Вашем счету недостаточно денег"(что-то типа этого)

никогда так не делай... сняло бы все 300 если было)
сперва узнай правильную стоимость смс
http://smscost.ru - позволяет узнать реальную стоимость отправки смс на короткие номера

Den-Кудесник 06.10.2009 23:04

так!!! Уже хорошо! Так как разобрались с sWall. Теперь я в курсе что за хрень это.
а вот прога которую посоветовала N@tly, - Vkonpic. Её тоже пробывал. рискнул, всё работала (конечно сомневался о конфедециальности моих данных). проработала это прога дня 2 и умерла(((

Вэлл, - ты же шаришь 100%!!! Подскажика плиз???!)

N@tly 06.10.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Den-Кудесник (Сообщение 6959)
Vkonpic. Её тоже пробывал. рискнул, всё работала (конечно сомневался о конфедециальности моих данных). проработала это прога дня 2 и умерла(((

Удивили!!! Так как,этой прогой я пользуюсь уже не первый год!
И не жалуюсь! Не,ну,бывает иногда что-то случается,так они обновления выпускают и всё ок!

Den-Кудесник 06.10.2009 23:21

:( спасибо Натали, благодарен за твоё внимание! но хотелось бы что бы ещё хоть пару человекОВ своё мнение оставили.

Вэлл 06.10.2009 23:22

Den-Кудесник, если умирает авторы обновления выпускают...
хотя я не пользуюсь посторонними прогами такими)
я через свой сервер отправлял

N@tly 06.10.2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 6958)
никогда так не делай... сняло бы все 300 если было)
сперва узнай правильную стоимость смс
http://smscost.ru - позволяет узнать реальную стоимость отправки смс на короткие номера

Спасибо за ссылку на очень полезный сайт!
Проверила!
"По нашим данным смс на номер 3649 стоит

Оксана 07.10.2009 11:06

Vkontakte Picture v1.3.0 это и есть Vkonpic , значок на рабочем столе Vkonpic,а когда расскрываешь пишет Vkontakte Picture v1.3.0...
и нармально всё работает, тьфу тьфу никто пароль еще не стырил....;)

Guman 07.10.2009 21:29

и где качать его для безопасности:confused:

N@tly 07.10.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Guman (Сообщение 7004)
и где качать его для безопасности

Я качаю только с сайта самой программы!
Пожалуйста!--->http://www.3po.ru/vkonpic/download.html

Den-Кудесник 07.10.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 6962)
Den-Кудесник, если умирает авторы обновления выпускают...
хотя я не пользуюсь посторонними прогами такими)
я через свой сервер отправлял

Вэлл А как через свой сервак отправлять??? Поделись мудростью?:confused:

Андрей Панкин 07.10.2009 23:55

Пользуюсь почти 10 месяцев программой vkonpik.Аккаунт цел и спама не заметил.Грузит настенку без проблемм.

N@tly 23.10.2009 00:34

А,вот этой программой пользоваться НЕ надо! Почитайте!
http://secret-vkontakte.ru/vkontakte...r-razvod-lohov

Вэлл 23.10.2009 09:34

Цитата:

Сообщение от Den-Кудесник (Сообщение 7012)
Вэлл А как через свой сервак отправлять??? Поделись мудростью?:confused:

если кому нужен пхп файлик для этого, обратитесь в асю
А вообще я думаю стоит ждать этой функции во ВкОпте!
Ведь не зря же КиберПсих интересовался у меня этим)

simpampon 23.10.2009 17:40

1) Агент Вконтакте - не знаком с ней
2) Vkontakte Online - Лучше бы автор не позорился!!!
Свежие версии на сайте автора: http://flagkoff.ru/news.php.
3) IceIM - [In Contact Extended Instant Messenger] - Уже давно не работает!
4) VKTray - Удобно. Проверяет где-то раз в минуту.
5) VKLife - no commets
6) VKToolBar Widget for Opera- Буквально месяц назад умер.

Подводя черту под анализом программ скажу, что лишь Vkbot сейчас реально рулит, остальное - зря потраченное время создателей.

strannik 23.10.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от simpampon (Сообщение 7704)
1) Агент Вконтакте - не знаком с ней
2) Vkontakte Online - Лучше бы автор не позорился!!!
Свежие версии на сайте автора: http://flagkoff.ru/news.php.
3) IceIM - [In Contact Extended Instant Messenger] - Уже давно не работает!
4) VKTray - Удобно. Проверяет где-то раз в минуту.
5) VKLife - no commets
6) VKToolBar Widget for Opera- Буквально месяц назад умер.

Подводя черту под анализом программ скажу, что лишь Vkbot сейчас реально рулит, остальное - зря потраченное время создателей.

Есть еще одна, которая набирает популярность. Но не в наших интересах её упоминать:D:D

N@tly 23.10.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от simpampon (Сообщение 7704)
6) VKToolBar Widget for Opera- Буквально месяц назад умер.

У меня и по сей день работает!!!

Grey83 24.10.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от N@tly (Сообщение 7708)
У меня и по сей день работает!!!

Виджет сам и у меня работает, а проект сам, simpampon хочет сказать, закрылся уже.

N@tly 24.10.2009 12:00

Цитата:

Сообщение от Grey83 (Сообщение 7752)
Виджет сам и у меня работает, а проект сам, simpampon хочет сказать, закрылся уже.

Ну и ладно!
Помимо Widget for Opera,
у меня есть Я.Онлайн,кот.сообщает о Почте, о нов.сообщениях и личных событиях в сетях ВКонтакте и Одноклассники!
А,ещё для QIP Infium есть плагин VKontakte!
Два последних проекта работают и развиваются!

simpampon 24.10.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от N@tly (Сообщение 7708)
У меня и по сей день работает!!!

Почитайте обсуждение в официальной группе виджета: http://vkontakte.ru/topic1296255#offset=2260
Вот я один из тех, у кого не работает совсем.

Оксана 30.10.2009 13:15

что то vkonpic перестал работать, пишет что инет не подключен...

кто то может еще подсказать програму для загрузки графити кроме vklife:)

Gavr 30.10.2009 14:09

Оксана, обновись))) У меня тоже не работал, переустановил и все.

Добавлено через 30 секунд
Прога, может, и ворует пароли, но я просто фаерволом забанил все подключения этой программы к интернету, кроме сервака в контакте.

Вэлл 30.10.2009 16:25

Gavr, а если разрабы отправляют твои пароли себе в личку (в ВК)
зы: я не параноик))

Оксана 30.10.2009 18:15

ыыы ввела туда пароли и сразу сперли ,хорошо хоть не своей страницы ппц


Цитата:

Сообщение от Gavr (Сообщение 8112)
Прога, может, и ворует пароли, но я просто фаерволом забанил все подключения этой программы к интернету, кроме сервака в контакте.

я бы поставила фаеврол но если я его не правильно настрою то он мне заблакирует локальную сеть и половину программ:(

Gavr 30.10.2009 19:52

Оксана, пользуюсь Нодом. Все просто и легко. Он спрашивает "Разрешить программе лезть на сервак Контакта или нет?" и тому подобное. Не навязываю:)

Вэлл, логично. Надо будет проследить за пакетами. Я ПОРОНОЕК!!!!! А-а-а-а :p О_о :mad:

Оксана 30.10.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от Gavr (Сообщение 8133)
Оксана, пользуюсь Нодом. Все просто и легко. Он спрашивает "Разрешить программе лезть на сервак Контакта или нет?" и тому подобное. Не навязываю

:) нееа нод мне не подходит ,я ловлю такие вирусы что он не справляется ;) эх...придётся учиться рисовать, vkonpicу теперь не доверяю :confused:

Gavr 02.11.2009 11:26

Проверил исходники VkonPic. Лишних серверов не обнаружил (что радует:D).
__________________________________________

Проверил NetMon'ом. Вроде, ничего лишнего не обнаружил.
В Делфи не компилится, компоненты ПОКА неохота искать (ну её нафиг, эту гребаную простуду).
Завтра посмотрю и залью)

Оксана 02.11.2009 11:37

Gavr, мне нужно!! ОООЧЕНЬ :)

Оксана 25.11.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Gavr (Сообщение 8266)
Завтра посмотрю и залью)

куда зальёшь и когда зальёшь??? я же всё жду :)

Temchik 25.11.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 8134)
нееа нод мне не подходит ,я ловлю такие вирусы что он не справляется

Нефиг лазить где попало и качать что попало...
На нод32 сижу с появления кампа никогда никаких проблем небыло, всегда и все ловит... Даже те вирусы которых еще в базе нету ловит и отправляет на проверку...

ТАк что просто нефиг быть такими наивными и качать всякие VKФигни, тем более те о которых нигде не сказано ничего....

Оксана 25.11.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Temchik (Сообщение 10461)
Нефиг лазить где попало и качать что попало...
На нод32 сижу с появления кампа никогда никаких проблем небыло, всегда и все ловит... Даже те вирусы которых еще в базе нету ловит и отправляет на проверку...

ТАк что просто нефиг быть такими наивными и качать всякие VKФигни, тем более те о которых нигде не сказано ничего....

если не где не лазить зачем тогда инэт:) нет дело не VKФигнях , у меня давно был нод 32 у меня на компе собиралось достаточое колличество вирусов которые нод не разпознает,поэтому постоянно переустановливали виндовс,да и где то было статистика антивирусов и нод занял 8 место ... :confused:

Temchik 25.11.2009 17:58

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 10462)
если не где не лазить зачем тогда инэт

Я имел ввиду не лазить где попало....

Gavr 25.11.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от Оксана (Сообщение 10460)
куда зальёшь и когда зальёшь??? я же всё жду

Сорри, забыл)^_^
Сейчас буду ковырять.

андрейй 31.12.2009 14:19

Vklife юзаю, норм. сестра уже 2 года юзает, ни у меня, ни у неё пароли не пёрли...

а почему это установки не требует? требует! ещё как=)

DIMA_DIMA 14.02.2010 15:05

VKLife нормальная прога:)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot