[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Новости ВКонтакте Начался переход на новый дизайн (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5489)

born2hack 10.06.2016 18:34

Ну, очевидно,речь идет о новом дизайне, где практически везде белый фон азменили на голубой. А шрифт поменяли)

Grant_Ward 10.06.2016 18:56

Спасибо разработчикам за то что стараются для нас. Мне, как для "Победителя по жизни", новый стиль, от офиц ВК дико будоражит до костей.:mad::mad:

VitaliyShayko 10.06.2016 19:12

Цитата:

Сообщение от born2hack (Сообщение 70076)
Ну, очевидно,речь идет о новом дизайне, где практически везде белый фон азменили на голубой. А шрифт поменяли)

Почему бы ему не обратиться сразу к разработчикам ВК? Есть для этого средства, соответствующие темы в группах, обратная связь и т.д.
А завтра он попросит переписать всю его страницу, изменить кнопки и надписи, анимашки добавить и стикеры. Мне кажется мы стали забывать, что ВкОпт прежде всего не для изменения ВК, и переделывания всего, что делают там, а для облегчения и повышения эффективности работы во Вконтакте, за счет дополнительных полезных функций.

Baz95 10.06.2016 20:18

Сегодня сам перешел на новый дизайн, все нравится)
Единственное неудобство - нет любимого VkOpt :(

evg 10.06.2016 22:40

самое главное, что бы можно было сворачивать блоки;)

kolan0 11.06.2016 08:54

Молодци, Огромное Вам спасибо :thumbsup: за проделанный титанический труд. :pencil2: денежные затраты :money_with_wings: и не менее важно - на это уходит много времени :hourglass_flowing_s :clock430:
Не помню уже сколько и пользуюсь этим дополнением, более 6 лет уже, все устраивает, вот глянул Регистрация у Вас на сайте 19.09.2010 года. :clock1130:
ВКОПТом начал пользоваться еще раньше, думаю из 2008-2009года.
Жду для нового Вк дополнения. :clock830:
:plus1: Желаю вам удачи, взлетов :rocket:и термения а от Ваших пользователей понимания, это сложная работа переделать сотни функций и перенести их в новое дополнение, так как оно пишеться с чистого листа
:)

zheka100pudov 11.06.2016 17:43

Душе спокойней видеть официальное заявление об переносе.

eriktrif 12.06.2016 12:16

Мы в вас верим, будем держаться)

OxiZ 12.06.2016 13:39

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 70075)
Какой и где именно шрифт?

На панели "мои". Синий шрифт на голубом фоне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 70078)
Почему бы ему не обратиться сразу к разработчикам ВК? Есть для этого средства, соответствующие темы в группах, обратная связь и т.д.
А завтра он попросит переписать всю его страницу, изменить кнопки и надписи, анимашки добавить и стикеры. Мне кажется мы стали забывать, что ВкОпт прежде всего не для изменения ВК, и переделывания всего, что делают там, а для облегчения и повышения эффективности работы во Вконтакте, за счет дополнительных полезных функций.

Я писал в поддержку ВК, им, грубо говоря... Индифферентно, в общем. И как бы для Вкопта есть даже темы оформления. Я не один такой кому не по нраву пришлась новая цветовая гамма.
Да и хочу заметить, что с самой первой версии вкопт поддерживал подсветку более ярким цветом входящих сообщений, например.

Sklyar 12.06.2016 14:19

Сегодня написал в тех поддержку вк по совсем другому вопросу, а они мне вот что выдали:
Мы постепенно увеличиваем количество пользователей, принимающих участие в тестировании нового дизайна. В обозримом будущем все пользователи сайта перейдут на новую версию, а Вам повезло оказаться в первых рядах.

Вернуться к старой версии уже не получится. Поддерживать одновременно два дизайна сайта — технически непосильная задача, поэтому после перевода всех пользователей на новый дизайн старый канет в Лету.
Мы знаем, что привыкать бывает непросто — для этого нужно время и немного терпения. Вот этот материал наверняка поможет Вам сориентироваться в новом интерфейсе быстрее: https://new.vk.com/page-2158488_50913801.

Кроме того, Вы всегда можете обсудить любые возникающие вопросы с командой Поддержки, — будем обживать новый дизайн вместе.

Команда поддержки ВКонтакте


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot