[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

Вэлл 10.03.2012 21:51

snoepje, совсем не сохраняются или сбиваются после какого-то времени?
Они хранятся в локальном хранилище браузера и в куках. Проверьте что-бы нигде не было автоматической очистки этих параметров. (с настройками браузера по умолчанию - всё должно сохранятся корректно)

DJ_Xzibit 10.03.2012 23:57

ВКОПТ работет только на моей странице. Перехожу на страницу любого друга и плагин ВКОПТ пропадает. Возвращаюсь на свою страницу плагин работает. Google chrome последняя версия. Плагин ВКОПТ последняя версия.

lork 11.03.2012 12:09

У меня проблема с бесконечным онлайном. Пока включен комп (не важно, открыта опера или нет) я всегда в онлайне. Но после удаления ВКОПТА с оперы, онлайн/оффлайн начинает работать нормально. Сторонних приложений нет, вкопт установлен только на опере. Пробовал ставить его на другие браузеры - такая же проблема с бесконечным онлайном. С чем это может быть связано? А то порядком надоедает)) Друзья в шоке, 18-19 часов из 24 я сижу в онлайне и не отвечаю)):confused:

snoepje 11.03.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 58427)
snoepje, совсем не сохраняются или сбиваются после какого-то времени?
Они хранятся в локальном хранилище браузера и в куках. Проверьте что-бы нигде не было автоматической очистки этих параметров. (с настройками браузера по умолчанию - всё должно сохранятся корректно)

совсем не сохраняются( куки вроде хорошо работают( у меня расширение для оперы, когда было из папки работало всё хорошо

Вэлл 11.03.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от lork (Сообщение 58432)
У меня проблема с бесконечным онлайном. Пока включен комп (не важно, открыта опера или нет) я всегда в онлайне. Но после удаления ВКОПТА с оперы, онлайн/оффлайн начинает работать нормально. Сторонних приложений нет, вкопт установлен только на опере. Пробовал ставить его на другие браузеры - такая же проблема с бесконечным онлайном. С чем это может быть связано? А то порядком надоедает)) Друзья в шоке, 18-19 часов из 24 я сижу в онлайне и не отвечаю)):confused:

При закрытом браузере — ВкОпт никак не может работать. Это обычные скрипты и у них куча ограничений даже в самом браузере. Если вкладка ВК не открыта, то скрипты не будут выполняться.
Ищите проблему либо в стороннем софте, либо в кривом браузере.

lork 11.03.2012 15:39

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 58435)
При закрытом браузере — ВкОпт никак не может работать. Это обычные скрипты и у них куча ограничений даже в самом браузере. Если вкладка ВК не открыта, то скрипты не будут выполняться.
Ищите проблему либо в стороннем софте, либо в кривом браузере.

Это я прекрасно понимаю, поэтому и в недоумении. Ведь все 3 браузера (мозила, опера и хром) не могут быть одновременно кривыми?!О_о И стороннего софта в последнее время вообще никакого не устанавливалось, а уж тем более, связанного с вк. Что же может все время поддерживать онлайн?:confused:

Вэлл 11.03.2012 20:33

lork, телефон?
Да куча вариантов, мы ж тут не экстрасенсы.
Зайдите в настройки - Посмотреть историю активности - Завершить все сеансы
Может в истории активности будут какие-то очевидные авторизации, которые поддерживают онлайн. А может после завершения всех сеансов глюк сам пропадет. И в дальнейшем при авторизации на каком-либо устройстве лишний раз подумайте - не сможет ли оно поддерживать онлайн.

maniak40 11.03.2012 23:37

Ребята че не пашет надпись битрейта...)?
Верните пожалуйста) :az:

offspring 12.03.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от maniak40 (Сообщение 58438)
Ребята че не пашет надпись битрейта...)?
Верните пожалуйста) :az:

та ви вже кумарите, перед тим як написати хоча б трішки форум перечитали !!!!
Велл вже разів 10 писав, що в новій версії виправлять.

Ctrl+Q -неробить на стіні((

Franc777 12.03.2012 13:44

когда новая версия будет?
с исправлением показа информации о треке


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot