[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

VitaliyShayko 09.11.2012 20:56

lsd25
Цитата:

Сообщение от lsd25 (Сообщение 60628)
Кстати, подтвержадю. Тоже не сохраняются настройки, но на версии 12.10 1649

И еще вопрос на засыпку.. не совсем ошибка. Но, при включенном vkopt опера в два раза больше потребляет памяти, т.е. аппетит афигенный у неё становится.
Я полагаю, оптимизировать скрипт для меньшего потребления памяти при овер 20-30 вкладок со страницами вк никак?
p.s. сейчас у меня около 30 вкладок с вк, в памяти сжирает 3,3 гига озу.

Ну, во-первых по скринам видно, что у тебя тестовая Опера NEXT, это твоя первая ошибка, ибо она не полноценная и недоработанная, больше потребляет памяти и часто создает проблемы своим плагин-враппером, который в нормальной финальной опере 12.10 отсутствует.
Во-вторых ты наверно не слышал о таком понятии как "группы вкладок", исходя из того, что на скринах видно каждую вкладку открыту отдельно. Попробуй это новшество, это намного сократит потребление памяти и, я думаю, станет удобней переключаться между ними.
---------------

Дальше, что касается функции "Проверка удаленных/новых друзей"...
Думаю это можно вовсе убрать с вкопта, так как сейчас это не актуально. Контакт сам предоставляет возможность видеть тех людей, которые вас удалили.

----------------
Вэлл
Что касается сохранения настроек, вы не правы, это не баг Оперы, ищите решение проблемы в системе, либо в настройках браузера.
Пользуюсь Оперой 12.50 internal 1497 (Опера Next, кто не знает) и финальной 12.10 1652, (версия вкопта последняя) и ни разу небыло подобных проблем, все настройки сохраняются, никакие таблички не выскакивают.
И да, вкопт установлен расширением для Оперы, так что, возможно, все ваши проблемы в пользовательских скриптах? ;)

KiberПсих 09.11.2012 20:56

maxidax, у тебя айдишник случаем не на 9ку заканчивается?

Vam Pire 09.11.2012 20:56

maxidax А как мне это исправит? Я сижу через Хром.... У меня во всех браузерах так!!!

maxidax 09.11.2012 21:25

Вконтакт , что-то с API намутил . Действительно накрылось скачивание видео.

Вот сейчас проверил .
Пол дня назад ещё работало .

KiberПсих, я даже не помню , я его сразу на буквы сменил.

KiberПсих 09.11.2012 22:01

maxidax,
в ссылках ../video/.. сменилось на .../videos/...

KiberПсих 09.11.2012 23:42


VkOpt v2.1.2
(build 121109) от 09.11.12

Страница загрузки


Изменения в v2.1.2 [121109]:
Добавленно:
+ В информации об альбоме исполнителя возможно увеличить превью обложки, закрепить альбом от смены при переключении на другой трек и кнопка поиска всех треков с альбома.
+ В скробблер добавлена кнопка добавления трека в любимые
+ Кнопки переключения треков в свёрнутом плеере
+ Возможность в обсуждениях быстро найти предыдущие сообщения пользователя.
+ К функции перемещения фото в другой альбом из просмотрщика добавлена кнопка установки изображения обложкой альбома.
+ В окно редактирования названия аудиозаписи добавлена возможность переместить трек в другой альбом
Исправленно:
* мелкие фиксы работы админских функций в системных фотоальбомах и альбомах с количеством фоток больше 2000
* при добавлении фотки из чужого альбома, в списке своих альбомов заполненные альбомы внизу, а последний выбор запоминается.
* в функции удаления всех исходящих приглашений в группу за раз удаляется не более 500 человек (больше 500 приглашений в день вк не даёт удалить)
* мелкие фиксы скачивания flv видео из просмоторщика
* исправлено скачивание видео
* подправлен обход away.php

Kawaiibear 09.11.2012 23:47

Извеняюсь, если были подобные вопрос, но постоянно вылазит окно "Вы собираетесь разрешить данному приложению доступ к Вашим данным ВКонтакте." что делаеть

KiberПсих 09.11.2012 23:50

Kawaiibear, удалить старые версии вкопта и поставить новую.

Kawaiibear 10.11.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от KiberПсих (Сообщение 60699)
Kawaiibear, удалить старые версии вкопта и поставить новую.

Удалял, ставил, и всеравно тоже самое, бывает не вылазит, окно, а бывает что через каждую минуту

KiberПсих 10.11.2012 02:39

Kawaiibear, может из настроек для сайта путь к папке со скриптами забыл удалить?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot