[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Ошибки VkOpt'a (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=6)

IkaR49 07.05.2013 03:36

Helen-zz1, ссылку, откуда качали.

Вэлл 07.05.2013 10:19

Helen-zz1, вместе с ВкОптом вы установили ещё какую то дрянь. Проверьте все расширения удалите неизвестные.
Уже давно проверено, что это не из-за ВкОпта от других расширений для ВК

Helen-zz1 07.05.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от IkaR49 (Сообщение 62488)
Helen-zz1, ссылку, откуда качали.

Ссылку качала с этого сайта.

Расширения посмотрела, никаких левых нет, всё, как обычно :(
Попробую удалить статистику VK и отключу VKontakte Offline, может, что-то с ними связано

Добавлено через 23 минуты
Действительно дело в этом, видно было...сейчас удалила Статистика VK (от Хрома), реклама не вылезает...тьфу-тьфу-не сглазить))
Спасибо за подсказку)

ВикторияFox 07.05.2013 23:50

пользовалась функцией оповещения о том, что кто-то набирает мне сообщение, выскакивала табличка, как стандартное контактовское оповещение, где было написано кто конкретно начал писать и был стандартный же контактовский щелчёк, несколько дней назад остался только звук, уведомления больше не выскакивают, не понятно кто именно сообщение набирает( настройки перепроверила, функия включена..
что делать?

vladsima 07.05.2013 23:59

Цитата:

Сообщение от ВикторияFox (Сообщение 62498)
пользовалась функцией оповещения о том, что кто-то набирает мне сообщение, выскакивала табличка, как стандартное контактовское оповещение, где было написано кто конкретно начал писать и был стандартный же контактовский щелчёк, несколько дней назад остался только звук, уведомления больше не выскакивают, не понятно кто именно сообщение набирает( настройки перепроверила, функия включена..
что делать?

скорее всего проблема в блокировщике рекламы. Попробуйте отключить его для vk.com

ВикторияFox 08.05.2013 04:34

спасибо большое, помогло))

Дима Минаев 09.05.2013 15:49

почему звук пропал когда смс приходит???

IkaR49 09.05.2013 19:34

Дима Минаев, при открытых диалогах звука нет. Либо вы их отключили в настройках.

nexen 11.05.2013 07:51

Вложений: 1
Мне нравится функция, которая показывает время сообщений в диалогах, но она у меня странно работает. Как только я отправляю сообщение, его время показывается по мск (т.е -4 часа от меня), при обновлении страницы время выправляется до следующего отправленного.
На скрине я отправил два сообщения, обновил страницу и отправил третье. Время, когда я это делал - 10 часов дня.

KiberПсих 11.05.2013 16:25

nexen, просто контакт выдаёт разные временные метки сообщениям(
я хз что с этим делать. А запрашивать через API для каждого сообщения дату слишком накладно...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot