[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   VkOpt | Вопросы, Ошибки и Предложения (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Отзывы | Спасибки (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=71)

ex-590216 25.08.2015 18:36

Не авторизовывается на сайте https://drive.google.com/file/d/0Bxp...ew?usp=sharing

Вэлл 26.08.2015 10:56

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68789)
ex-590216, проблема с авторизацией будет исправленна в следующей версии ВкОпта

...

crazywolfcub 03.09.2015 15:30

Спасибо за скрипт, пользуюсь уже пару лет. Ваш самый качественный и функциональный. А главное часто обновляется. И оперативно исправляются баги. За это вам огромное спасибо.
Хотелось бы очень функцию разделения диалогов и групповых чатов. Может как нибудь по вкладкам, или через меню. Или может такая функция есть? Тогда подскажите как это сделать.
Еще урто было бы сделать список дней рождений. Как в мобильной версии ВК, там просто тупо список всех у кого др, это очень удобно. Может в полной версии сайт тоже такая фишка есть? Подскажите пож.:az:
Спасибо!

Вэлл 04.09.2015 08:55

Цитата:

Сообщение от crazywolfcub (Сообщение 68822)
Еще урто было бы сделать список дней рождений. Как в мобильной версии ВК, там просто тупо список всех у кого др, это очень удобно. Может в полной версии сайт тоже такая фишка есть? Подскажите пож.

А чем в виде календаря не устраивает? https://vk.com/feed?w=calendar.
На крайняк можно добавить в левое меню ссылку на мобильную версию со списком ДР.
Цитата:

Сообщение от crazywolfcub (Сообщение 68822)
Хотелось бы очень функцию разделения диалогов и групповых чатов. Может как нибудь по вкладкам, или через меню. Или может такая функция есть? Тогда подскажите как это сделать.

Нет, такого нет. И вряд ли на данный момент есть такое в планах для реализации.

crazywolfcub 04.09.2015 09:38

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68833)
На крайняк можно добавить в левое меню ссылку на мобильную версию со списком ДР.

Спасибо, гениальная идея)))

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 68833)
Нет, такого нет. И вряд ли на данный момент есть такое в планах для реализации.

Жаль, но спасибо, теперь хоть буду знать что нету такого.

Саш_а 23.11.2015 13:35

Блин,ребята,хорошую,работу делаете!СПАСИБО!;)

The Noise 11.12.2015 20:20

Спасибо огромное за работу! Это настолько классное расширение, что я уже не представляю без него вконтакт. И это не только удобные функции, но ещё и возможность красиво оформить страницу!
Честное слово не знаю что будет, если вы вдруг закроетесь, будет УЖАС!Поэтому буду вам регулярно донатить, вот, например, на новый год собираюсь сделать вам небольшой подарок (сколько пока сам не знаю, но минимум 500р)
Уже довольно давно пользуюсь вкоптом (порядка 2-3 лет) и понимаю, что это лучшее расширение в мире ;)

emlen 28.04.2016 01:25

SeaMonkey 2.39
 
Устанавливается расширение и все, ни настроек, ни какой либо другой функциональности не нашел, как ни искал..(

Eleen812 15.09.2016 11:21

Вы такие молодцы!!!!!!

Сделайте, пожалуйста поиск по обсуждениям^_^

Вэлл 15.09.2016 11:42

Цитата:

Сообщение от Eleen812 (Сообщение 70978)
Сделайте, пожалуйста поиск по обсуждениям^_^

Спасибо, а чем стандартный поиск на сайте не устраивает?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot