[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   [Вопрос] Каккой программой пользоваться?? (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=785)

D3NMOH 14.02.2010 15:26

DIMA_DIMA, мой декрипт VKlife показал код отправки зашифрованных данных (по формату видно что это куки) на непонятный сервер, так что это 100% спам-прога, как и все остальные.
ЕДИНТСЕННАЯ адекватная прога - это VkonPic (3po.ru), которая идёт с раскомментированными исходниками. Хошь - меняй что-либо. Лично я сделал из неё просто конфетку: и красиво (чуть сделал красивое оформление), и удобно (теперь не надо заморачиваться отправляя всем одно и то же), и уверен что без спама ; )

ВНИМАНИЕ
Если вы юзаете другую прогу, и всё норм, это ещё не значит что она не отсылает ваши данные кудато-в никуда!

strannik 14.02.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от D3NMOH (Сообщение 16152)
DIMA_DIMA, мой декрипт VKlife показал код отправки зашифрованных данных (по формату видно что это куки) на непонятный сервер, так что это 100% спам-прога, как и все остальные.
ЕДИНТСЕННАЯ адекватная прога - это VkonPic (3po.ru), которая идёт с раскомментированными исходниками. Хошь - меняй что-либо. Лично я сделал из неё просто конфетку: и красиво (чуть сделал красивое оформление), и удобно (теперь не надо заморачиваться отправляя всем одно и то же), и уверен что без спама ; )

ВНИМАНИЕ
Если вы юзаете другую прогу, и всё норм, это ещё не значит что она не отсылает ваши данные кудато-в никуда!

Не надо тут громких заявлений. Если скачивать с офф сайта то будет все норм.

D3NMOH 14.02.2010 19:42

strannik, не надо тут громких заявлений. я всё всегда качаю с официальных сайтов. Даже ОСь.
качественный декрипт показывает исходный код vklife, в котором чётко видно наглое воровство конфиденциальных данных....так что...

strannik 14.02.2010 23:43

Цитата:

Сообщение от D3NMOH (Сообщение 16174)
strannik, не надо тут громких заявлений. я всё всегда качаю с официальных сайтов. Даже ОСь.
качественный декрипт показывает исходный код vklife, в котором чётко видно наглое воровство конфиденциальных данных....так что...

За два года пребывания в контакте не слышал ни одного нарекания на эту программу скаченную с оффсайта

sotik11 30.03.2010 15:34

D3NMOH, а можешь выложить (или на мыло скинуть) свою переделанную VkonPic? заранее спасибо!

Za}I{igalka 24.05.2010 14:22

Всем привет. Я новичок, толком ничего еще не поняла. Подскажите, какую прогу скачать, чтоб просматривать скрытые страницы? Вроде всю инфу о прогах, вами рекомендуемых, прочла, но не нашла для себя ничего.

ves_nik 24.05.2010 14:26

Za}I{igalka, выход тут простой.....это VkOpt!!! По поводу установки,читай ТУТ: и ТУТ

warwa 01.09.2010 21:20

Добрый вечер, люди добрые подскажите что делать, не могу зайти в контакт, пишешь пароль и логин, выдаёт такую хрень:

Для борьбы со спамерами и аккаунтами - пустышками мы ввели новую систему защиты. Теперь каждый аккаунт подлежит обязательной смс активации. Данная процедура является одноразовой. Для активации вашего аккаунта пожалуйста отправьте смс c текстом 4181005115 на номер 6681. В ответном смс вам придёт код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. Смс на номер 6681 бесплатны!
--------------------------------------------------------------------------------
ВКонтакте всегда заботится о Вашей безопасности!


Введите код активации


Активировать аккаунт

independence777 01.09.2010 21:32

warwa, http://vkopt.net.ru/forum/showthread.php?t=86


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot