[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Другие проекты для ВКонтакта (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   VkPhotoSaver - скачать все картинки из сохраненных VkOpt-ом архивов диалогов (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=5507)

Xoma163rus 14.03.2019 16:28

VkPhotoSaver - скачать все картинки из сохраненных VkOpt-ом архивов диалогов

Всем привет. :)
На днях поставил себе задачу - скачать все картинки из диалогов. Как скачать? Пошёл гуглить. Нашёл какие-то старые программки, уже не работающие. Ничего лучше не придумал как написать своё.
Все исходники и скомпилированные файлы можно скачать здесь
VkPhotoSaver

Инструкция там тоже есть, но для тех, кто с английским плохо дружит, могу в двух словах перевести
1) Качаем;
2) Качаем переписки с помощью VkOpt;
3) Устанавливаем настройки под свои нужды;
4) Запускаем и радуемся.

Обо всех недочётах или неточностях моего английского желательно писать на github в issues.

Возможно когда-нибудь допилю выкачивание документов(тяжеловато) и музыки(легко)

Буду рад, если кому-нибудь пригодится. :)

Lukin 04.10.2020 11:24

Пожалуйста обновите ссылку на скачивание

Mimokroko 10.11.2020 08:00

Цитата:

Сообщение от Xoma163rus (Сообщение 73028)
На днях поставил себе задачу - скачать все картинки из диалогов

Здравствуйте. А совсем уж извращения вроде скачивания всех картинок со стены вообще возможны, хотя бы в теории? Или это исключительно поштучно делать, и никак иначе?

VitaliyShayko 10.11.2020 19:14

Цитата:

Сообщение от Mimokroko (Сообщение 73974)
Здравствуйте. А совсем уж извращения вроде скачивания всех картинок со стены вообще возможны, хотя бы в теории? Или это исключительно поштучно делать, и никак иначе?

Почему в теории? VkOpt и так это делает).

Mimokroko 12.11.2020 05:48

Цитата:

Сообщение от VitaliyShayko (Сообщение 73979)
Почему в теории? VkOpt и так это делает).

Как? Я что-то подобного функционала не видел (не исключаю, что смотрю куда-то не туда) - только сохранение альбомов. А альбом "Фотографии на стене" и сама стена не всегда по содержимому идентичны бывают, уж не знаю, почему. И еще сложнее ситуация с группами/пабликами, у которых иногда такого альбома вообще нет

VitaliyShayko 12.11.2020 05:59

Цитата:

Сообщение от Mimokroko (Сообщение 73981)
Как? Я что-то подобного функционала не видел (не исключаю, что смотрю куда-то не туда) - только сохранение альбомов. А альбом "Фотографии на стене" и сама стена не всегда по содержимому идентичны бывают, уж не знаю, почему. И еще сложнее ситуация с группами/пабликами, у которых иногда такого альбома вообще нет

Да, я имел в виду скачивание альбома "на стене". Но это нужно чтоб пост вручную публиковался, а не репостом. Тогда в альбом сохраняются фотки. По-другому никак. ¯\_(ツ)_/¯

ilyacherny 25.02.2021 16:20

Ошибки

Спасибо за утилиту! Скачал довольно большую переписку. Начал сохранять фотографии, сохранилось только несколько штук (в районе 20 штук из найденных 3000). Половина bad links, половина good links. С чем может быть связано и как исправить? Спасибо!

Xoma163rus 27.02.2021 10:40

Цитата:

Сообщение от ilyacherny (Сообщение 74073)
Спасибо за утилиту! Скачал довольно большую переписку. Начал сохранять фотографии, сохранилось только несколько штук (в районе 20 штук из найденных 3000). Половина bad links, половина good links. С чем может быть связано и как исправить? Спасибо!

Привет, напиши в вк, надо смотреть что с ссылками https://vk.com/xoma163

Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2021