[ VKontakte Optimizer ]

[ VKontakte Optimizer ] (//vkopt.net/forum/index.php)
-   Новости (//vkopt.net/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   VkOpt v3.0.8 (build 210206) от 06.02.2021 (//vkopt.net/forum/showthread.php?t=4351)

saniel 09.06.2016 15:36

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70055)
anet86, а что за работа такая, что её тормозит ВкОпт? Если не секрет...

любая офисного персонала)) который, вместо того, чтобы работу делать, сидит в вк))

Вэлл 09.06.2016 15:37

Цитата:

Сообщение от saniel (Сообщение 70064)
любая офисного офисного персонала)) который, вместо того, чтобы работу делать, сидит в вк))

Отсутствие ВкОпта не мешает сидеть в ВК на работе...

VitaliyShayko 09.06.2016 16:48

Цитата:

Сообщение от Вэлл (Сообщение 70055)
anet86, а что за работа такая, что её тормозит ВкОпт? Если не секрет...

Вероятно, он имел в виду не ту, профессиональную работу, а что-то, что связано с ВК с использование вкопта).

Вот мне он незаменим с фотографиями, у меня много альбомов и много фото, ВкОпт помогает мне проводить с ними быстрые манипуляции.
Также у меня в левом меню много быстрых ссылок (с подссылками (дерево ссылок)), добавленных для моментального перехода на нужные страницы ВК. Без этих функций пользование Контактом реально замедляется). Еще отключаю прокрутку страницы при переключении аудио. Администрирую несколько муз.сообществ, постоянно играют треки и переключаю их, из-за чего это прокрутка просто невыносима -__- . Особенно помогает кнопки управлением плеера, без этого никуда. Постоянно нужна информация о битрейте.
Еще мне очень нужна функция "Избранных" и уведомление о выходе их в онлайн, оповещение о наборе текста сообщения. Кнопка листания постов очень нужная штука, а также смена раскладки написанного текста)
В общем, не представляю уже Контакт без ВкОпта:)

Марьяна Есенина 09.06.2016 22:10

^_^

Алёна+ 08.07.2016 01:11

как
 
:) :jokingly::(:jokingly::az::cool:О_о

вввввваава 15.07.2016 22:21

когдааа уже будет готово для нового дизайна??

alena. 20.07.2016 19:46

Подскажите,пожалуйста :( можно ли поставить новую аву,но что бы лайки и дата остались:confused: если можно, то как?

Дрейк Дракон 21.07.2016 07:15

Цитата:

Сообщение от alena. (Сообщение 70312)
Подскажите,пожалуйста :( можно ли поставить новую аву,но что бы лайки и дата остались:confused: если можно, то как?

Увы это НЕВОЗМОЖНО,Вк просёк эту фикчу и сделал всё чтобы пользователи не хитрили с этим

VitaliyShayko 22.07.2016 00:07

Цитата:

Сообщение от alena. (Сообщение 70312)
Подскажите,пожалуйста :( можно ли поставить новую аву,но что бы лайки и дата остались:confused: если можно, то как?

Можно поставить старую аву, если ты ее не удаляла, а заменила на другую, а та все еще находится в "фото со страницы". Просто зайди в этот альбом и перетащить мышкой фотку в самый конец папки и она сама станет на аву. И лайки останутся. Или же открыть ту фотографию и нажать кнопку "использовать как фото профиля" (точно не помню что именно написано на кнопке).

petro1 02.08.2016 18:43

не устанавливается расширение
 
пробовал на всех браузерах, не устанавливается расширение, пишет ошибка сети


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.

Сервер бесплатных медицинских консультаций
Дачный форум. уДачное общение.

VkOpt 2007 - 2024
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод от zCarot